Не могу записаться на пмпк, третий месяц,накипело...

Аноним 243
автор

Как вам удалось запасаться?
Постоянно сижу на сайте, обновляю время,только перехожу по ссылке как выходит время ,проходит секунд 5,время уже занято, неужели лично нельзя это сделать, что за бредятина ,я 3 месяц пытаюсь записаться

мама
Екатеринбург

за 2 месяца 2 раз записалась, не знаю, в чем ваша проблема
радуга сейчас 1 числа открывает на весь месяц, если 1ое выходной, в первый рабочий день за ним

6го июня после консультации комиссию уже на сентябрь назначили
сейчас еще на комиссию не записывают без минимума документов, врачи и документы из образовательного учреждения обязательно д.б. на руках к консультации

🐞🌱

Запись 1и 15 числа ж вроде.
Без проблем записывалась

Аноним 243
автор

🐞🌱,

10 сегодня была на титова,сидела сейчас пол часа,обновляла и опять мимо

АноНиМка

пробуйте еще, они партиями время выставляют
Но, полностью согласна, это просто издевательство

мама
Екатеринбург

Аноним 243: 10 сегодня была на титова,сидела сейчас пол часа,обновляла и опять мимо

пишут, что еще 22го (выходной, видимо на 24ое перенесут) откроют запись,
может вам с компа попробовать, не с телефона?

Аноним 243
автор

crotcheteer,

У меня два телефона, мой ,мужа,и планшет ещё рядом и я постоянно обновляю это время

Аноним 123

Я тоже с апреля не могу записаться . И с компа пробовала. 3 числа уже с дочерью вдвоём пытались (она с телефона, я с компа).
Сейчас опять жду 15 число с ужасом. В этот раз ещё и мужа подключу

Аноним 429

Такая же история. Не могу записаться. Третии месяц пошел.....

🐞🌱

crotcheteer: пишут, что еще 22го

Следующая запись откроется 1 июля 2024 года в 9.00 на июль.

Аноним 243
автор

Аноним 123,

А 15 куда запись?

мама
Екатеринбург

🐞🌱: Следующая запись откроется 1 июля 2024 года в 9.00 на июль.

это радуга сейчас 1 раз открывает, пмпк на титова про 2 раза в месяц пишут
https://tpmpk8.ru/about/poryadok-zapisi-na-tpmpk-1/

мама
Екатеринбург

Тоже не сразу смогла с телефона, с компьютера сразу получилось в Радугу, и в течении дня после записи появлялось свободное время, просто сидела у компьютера и заранее заполнила строки, чтоб скопировать и вставить быстренько 👌

мама
Екатеринбург

NansyCat,
у меня 3го при записи с телефона вообще капец был, но не из.за отсутствия времени записи, а из.за рук корявых.
сидела с ребенком в стоматологии, время почти 9, скоро и запись откроют, и в кабинет позовут.
умудрилась открыть версию для слабовидящих, а там все сплошняком, ничего не понятно..
как убрать не знаю, обновление не помогает, пытаюсь позвонить мужу, чтобы он сам записал, он недоступен
потом дошло что к чему, вернула обычную версию сайта, а инет решил с прогрузкой потупить..
в общем, ребенка уже в кресло посадили, а я от телефона оторваться не могла, строчки формы заполняла
врач наверное подумала, что я телефонозависимая

мама
Екатеринбург

Сегодня дома с компьютера пыталась записаться. Я даже время не успеваю выбрать не то, что ФИО ребенка внести. Пишет, что данное время уже занято!! Буквально 5-7 сек и все... времени нет!

мама
Екатеринбург

Также мучалась через комп., когда прижало наша телефон ПМПК в Верхней Пышме. Орджоникидзе 5а принимают документы по понедельникам с 14.00 до 16.30. Но надо сначала позвонить и уточнить. 8(904)162-21-74

Аноним 653

Аноним 243, лучше с компьютера или ноутбука.

Аноним 168

я тоже долго не могла записать, и кто-то отказался от места, на Титова, и я быстро сумела записать ребенка, на следующий день сходила отдала документы.
у меня на работе, страница сразу на компе была включена целыми днями, и постоянно ее мониторила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я со второй попытки записалась в мае в Ресурс. Там запись 1 и 15 ого числа. Но ! Сама пмпк у нас будет 2 июля. Такой разбег

Аноним 123

Аноним 243: 15 куда запись?

Ресурс

Аноним 315

Аноним 243,

Тоже в прошлом году 4 месяца ловила время, идиотизм полный, конечно с записью

Аноним 315

Muchachas,

У меня в прошлом году сдача документов в ресурс была 6 июня, а комиссия 18 сентября

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 315,

мама
Екатеринбург

Аноним 243,

Тоже не смогла записаться,трындец какой-то.

Екатеринбург

Так же в прошлом году, с мужем в к руки с 4 устройств еле записались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";