13 гимназия, 10-ГУМ класс

Такая Я
автор

Расскажите пожалуйста про старшее звено 10-11 класс, есть наверняка на форуме учащиеся из 13 гимназии !
Хотим в 10 класс, профиль с обществом и англ.языком , стоит ли идти в данную гимназию ?
Интересует : 1- уровень преподавания
2-загруженность учеников , есть ли обязательные допы
3-есть ли платные услуги , если ДА то насколько они платные
4- комфортно ли учиться
5- минусы гимназии !)

Аноним 230

Очень люблю тринадчик😁 счас Вам оду спою про него😁 много отличных учителей. Английский сильный, ребенок со школьными знаниями спокойно говорит, читает, слушает на английском лекции. ПРО общество не скажу, не наш профиль был. Очень сильный русский язык (учились у Вялых С.А.), математика👍 лояльное и бережное отношение к детям, интересная внеклассная жизнь (фестивали, концерты, конкурсы). Достойное окружение - дети в большинстве своем адекватные и умненькие (исключения есть, конечно). Родители на одной волне, заинтересованы и в учебе детей, и во внеклассных движах. Платных обязательных занятий нет, по желанию можно ходить, ценник разумный. Учиться очень комфортно. Наш классный руководитель детям вот прямо мамочкой была, здоровых лбов за ручку водила, уговаривала тройки исправить, напоминала про олимпиады и прочие мелочи жизни)) Минусов за время учебы мы не нашли никаких😁

Такая Я
автор

Аноним 230,

Вы уже окончили учебу или нет ? В каком профиле учился у вас ребенок ?

Такая Я,

Напишите в личку, если хотите, отвечу на Ваши вопросы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";