Апелляция огэ

Аноним 87
автор

Как все происходит? Информатика.
Сейчас мы не видим заданий и ответов. Есть сканы бланков, но там только название файла.
В тестовой части 9/10. Во второй части минус 2 балла во втором задании. Дочь говорит, что задание было лёгкое и не понимает, где ошибка, что аж минус 2 балла.
Одного балла до пятёрки не хватило.
С 13 по 14 можно подать апелляцию. Как это происходит?
Без учителя сказали ничего не подавать. У учителей есть доступ к файлам экзамена?

мама
Екатеринбург

Аноним 87: У учителей есть доступ к файлам экзамена?

Нет

Аноним 87
автор

А вообще практическую часть можно оспорить?
Читаю сейчас, что толтко тестовую.
Получается нигде не получить ответа, где была ошибка и за что сняты баллы в практической части?

Аноним 787

Поэтому и нет ответов, чтобы не было апелляций.

Аноним 819

Аноним 87,

В прошлом году сын ходил на апелляцию по обществознанию. Похожая ситуация была . Не хватило немного до 5.
Сначала в школу к учителю, запись была через замдиректора ;или типа того) , замдиректора сказала, что не стоит идти , я с сыном ходила , тоже какую-то бумагу подписывала мол что мой сын придёт без меня на апелляцию…
Итог : ходил сам, ничего не изменилось… вероятно, он плохо у ней подготовился. Учитель сказала ему на чтообраоить внимание, мне кажется, он поверхностно отнёсся.
Опыт. Стресс. Пришёл расстроенный. На апелляции не 1 человек, их там несколько. Сказал, что больше никогда не пойдет

Аноним 975

Апелляцию подают только на развёрнутый ответ

На первую тестовую не подают аппеляцию.

Напишите кл руководителю, чтобы устроила встречу с учителем по предмету.
Пусть посмотрит.

Апелляция работает в обе стороны.
Могут добавить могут убавить. Значительно.

Аноним 175

Мы ходили на апелляцию по литературе, баллы не добавили, но мне и ребёнку все объяснили, где ошибки. Считаю, что не зря сходили, выводы сделали на будущее, в 11 классе уже егэ по литературе на 100 баллов получилось сдать.
Но в принципе могут и снять баллы, хотя если до 5 одного балла не хватает, то уж ниже 4 все равно не снимут, поэтому можно сходить, хотя бы будет понятно в чем ошибка и можно будет спокойно отпустить ситуацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: встречу с учителем по предмету.
Пусть посмотрит.

Что посмотрит? Заданий нет. Ответов нет. Файлов из второй части нет.

Аноним 975

Там может и не ваши ответы. И не ваша работа.
В прошлом году много раз так путали.

Кл руководителю написать всё равно. Работа появится, показать учителю

Аноним 822

У детей есть вопросы по второй части. Я не могу им помочь. Велела идти на апелляцию. Были бы файлы, разобрали бы вместе.
Тестовая не апеллируется, только практика. По опыту… дети делаю ошибки. .

Аноним 87
автор

Аноним 975: Кл руководителю написать всё равно

Написала и с учителем связались. Он ответил, что видит тоже самое, что и мы и сложно сказать, что будет при апелляции.
Кл рук сказала, что в аттестате все-равно 5 будет, поэтому успокоимся и не будем подавать.
Но, конечно, вообще не правильно, что даже работу свою увидеть и проанализировать не можешь. На егэ, я так понимаю, та же система?

Аноним 87
автор

Аноним 819: вероятно, он плохо у ней подготовился. Учитель сказала ему на чтообраоить внимание, мне кажется, он поверхностно отнёсся.

Получается на апелляции новую работу писал что-ли? Я думала, что эту же анализировать будут и пересматривать баллы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";