Репетитор онлайн как то благодарите?

Аноним 357
автор

Экзамены сданы хорошо благодаря репетитору в т. Ч.
Так бы купила презент, но занимались онлайн.
Просто спасибо написать?
Отправить сколько то денег в качестве презента?
Это не обидно будет?

мама
Екатеринбург

Я на праздники репетиторам дарю онлайн сертификаты: Озон, ЗЯ и тыпы.

Аноним 394

Нет, это не обидно)

Екатеринбург

Или деньги перевести или купить подарок через тот же wb и оформить его выдачу через ближайший центр выдачи репетитора

Екатеринбург

Вы же платили за репетитора? Поблагодарить, поделиться, что ребенок хорошо сдал,сказать что будете всем его советовать.

Аноним 211

Аноним 357: Экзамены сданы хорошо благодаря репетитору в т. Ч.

Вы вроде за это и платили?

Аноним 130

Аноним 357: Отправить сколько то денег в качестве презента?
Это не обидно будет?

Мне кажется, что нет. Наоборот, приятно будет)

Аноним 258

Аноним 357: Экзамены сданы хорошо благодаря репетитору в т. Ч.

У меня от двух мам пришла благодарность за экзамены в денежном эквиваленте.

Кто ставит рукаолицо, вы правда думаете, что я ждала и просила благодарность? Родители сами оплатили, сугубо порыв их души.

Аноним 357
автор

Аноним 211,

Ну а школе же благодарим учителей. Мне чисто по человечески хочется приятное сделать

Аноним 53

Да я, опять я: купить подарок через тот же wb и оформить его выдачу через ближайший центр выдачи репетит

Как выбрать подарок незнакомому человеку?

Имхо, лучше деньгами

Аноним 211

Аноним 357: Ну а школе же благодарим учителей.

Эээ.. Ну можно всех конечно благодарить и подарки на все праздники делать. Дело то личное. И деньги на это все ваши.

Я бы благодарила в случае, когда человек что-то сделал свыше того, что должен был по «трудовому договору». Ну типо занимался да, но например всегда тратил времени больше, чем было оговорено. Проверял какие-то работы вне отведенного на уроке времени. Ну т.е. относился неформально.

Аноним 957

Скажу как репетитор, в прошлом году приходили суммы по стоимости урока с пометкой типа "кофе с пироженкой" или "на цветы", было приятно) Кстати, и в кафе ходила, и цветы покупала))

Аноним 844

Я онлайн репетитор, если родители считают нужным отблагодарить, то переводят подарок на карту.

Трезвый Чебурашка

Благодарить надо всегда! Хотя бы просто словами. Доброе слово тоже приятно.

Анонимушка

Аноним 357: Экзамены сданы хорошо благодаря репетитору в т. Ч.
Так бы купила презент, но занимались онлайн.
Просто спасибо написать?
Отправить сколько то денег в качестве презента?
Это не обидно будет?

А чо он бесплатно занимался чтоль с ребенком?

Поэтому благодарим добрым словом.

Аноним 861

Мне кажется вариант с тем же сертификатом в яблоко очень приличный и ни разу не обидный)

Аноним 132

Перевести денежку.

Очным репетиторам покупаю цветы.

Ждём 5 по мат. Огэ.

Собираюсь купить очень шикарный букет. У сына все годы больше 3 по мат не было

мама
Екатеринбург

Я занимаюсь оффлайн, но в прошлом году родители одной ученицы, которая сдала егэ очень хорошо, неожиданно для меня перевели мне "премию". И неловко с одной стороны, и приятно очень. Так что поступайте как вы считаете правильным для себя.
Мой сын еще не выпускник, но его репетиторам я в праздники регулярно дарю презенты, просто как знак внимания.

АННОНИМ

Аноним 357: Репетитор онлайн как то благодарите?

Только словами.Считаю и так оплачиваем ей хорошо,даже мысли не было еще какие то доп оплаты устраивать.

мама
Санкт-Петербург

Онлайн логопеду отправляла цветы с доставкой.

дедушка
Екатеринбург

У меня сын закончил с золотой медалью физ тех лицей
Каждый репетитор получил премию, не 5 и не 10 тр
Репетитор по русскому возилась с ним намного больше чем "выделенный час"
5 лет...что бы было понимание с чего мы начинали есть эта тема https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/942804/2.html там я подробно описывала путь который был пройден...
Я в меру специфики своей деятельности ей еще отдельный подарок сделала...внешне сильно отмотала ей потраченные годы жизни.
Она очень возрастной человек и ну прямо очень довольна была и сейчас ей все нравится
Общаемся много и сейчас, сын уже в ВУЗе учится

Вообще считаю моему сыну повезло
Все репетиторы очень много с ним взаимодействовали и по своему профилю и вне рамок учебной программы, он и сам учиться любит, а тут они все друг друга нашли..такие объемы информации с ними осваивал.
Я этот вклад оценила и каждому из них благодарна до сих пор
И сын мой тоже, сейчас учась в Бауманке, сдав 1 сессию на отлично, говорит о том как важна реально фундаментальная база
Особенно физика, алгебра... он технарь..и без базы там делать нече

Иногда прикола ради репетитору задачу скидывает со словами "Профилактируем Альцгеймер..."
Она ему в ответ: так все, дай от тебя отдохнуть!
А я могу вставить свои 5 ...Вам недолго отдыхать осталось, через год "след эшелон подъедет" ( дочка в среднее звено переходит )
Она отлично учится, но вне рамок программы есть оч много материала который классно знать, понимать...в общем формировать разносторонние навыки, это и будет изучать

Аноним 838

Аноним 53: Как выбрать подарок незнакомому человеку?
Имхо, лучше деньгами

по мне так лучше сертификаты...и в школе мы также первой учительнице оформили сертификат, на круглую сумму, онлайн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";