Посоветуйте городской лагерь, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Дочь с 17.06 на 2 недели должна была пойти в театральный лагерь. И вот вчера меня огорошила организатор, что июньская смена отменяется по техническим причинам. Мы с мужем работаем, сын уезжает в загородный лагерь. Весь день, с самого утра, пытаюсь что-то найти - или уже нет мест, что и понятно, или по датам не подходит смена, или не та направленность/район. Может быть, кто-то подскажет, куда податься 🙏🏻 дочке 10 лет, нужно либо творческое направление (рисование/театр), либо психология, либо просто хороший проверенный лагерь с небольшими группами.. я уже отчаялась. Район Пионерский/центр/жд вокзал. Всем заранее спасибо 🙏🏻

Аноним 328

Белый слон, автовокзал...

просто посетитель
Екатеринбург

В музыкальной школе, которую посещает ребенок, точно есть городской лагерь. Из занятий - вокал, театр, мастер-классы, посещение ЦПКиО/ Океанариума и т.д. Сами планируем в августе, поэтому оценить пока не могу. Они на Степана Разина

Екатеринбург

У нас в школе классный лагерь . Мы весной ходили .
Смены по 2 недели . Много творчества .
Белинского 86 частная школа «Я.Семья»

Аноним 709

Гончарка, рекомендую
До обеда мастер класс, потом посещение чего-нибудь. С того году осталась посуда, пользуемся. В этом году тоже пойдёт.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 709,

Думала про гончарку, не надоедает лепить каждый день? Моя любит, но не так, чтобы много))

автор
мама
Екатеринбург

Ален-Ка,

Синдирелла,

Спасибо, посмотрю

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 328,

Это ей очень далеко ездить(( а так-то Белый слон - известный бренд)) наверняка у них стоящие мероприятия в лагере

Аноним 709

美女: Думала про гончарку, не надоедает лепить каждый день?

Моей нормально было, интересно

Екатеринбург

Лондон Экспресс на Шевченко? Мы к ним в другом формате ходили, но я все порываюсь на лагерь записать...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 709,

Спасибо за рекомендацию, созвонилась с ними, действительно интересно, и дочке должно понравиться. А работы потом можно будет забрать, через месяц, наверное?

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Вот тоже интересно и полезно, но только для меня)) дочь к языкам равнодушна (((

Аноним 709

美女: А работы потом можно будет забрать, через месяц, наверное?

Да, через месяц отдают, примерно.
Они их сами обжигают, лакируют, или что то делают, доводят до ума.

Аноним 709

Вот такие например

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 709,

Здорово, очень красиво получилось! Я дочку на неделю пока туда записала, спасибо Вам за наводку! Правда, мне сказали, что там по 20 детей в смене.. надеюсь, им там не будет тесно))

Вашей дочке сколько? Так аккуратно сделала

Аноним 709

美女: Вашей дочке сколько? Так аккуратно сделала

Сейчас 11 , работа два года назад
Рада, что вам помогла.

Аноним 244

Аноним 709: Гончарка, рекомендую

Извините, пожалуйста, не нашла на сайте стоимость вот именно летнего лагеря для детей.
Подскажите, пожалуйста.

Аноним 709

Аноним 244: Извините, пожалуйста, не нашла на сайте стоимость вот именно летнего лагеря для детей.

Здравствуйте, полный день с 09.00 до 18.00 15500
Пол дня с 09.00 до 13.00 8500
Это за неделю

Аноним 244

Аноним 709,
Спасибо Вам огромное!
Извините, пожалуйста, ещё раз.
Это за день такой ценник?
Или за неделю?

Аноним 709

Аноним 244: Или за неделю?

За неделю конечно

Аноним 244

Аноним 709: За неделю конечно

Спасибо Вам огромное!

Екатеринбург

Записала сына в лагерь при киностудии.

Аноним 392

СладкаяБулочка,

Какая у них стоимость?

Аноним 651

Хотела ребенка отправить, ребенок увы, отказался. Тема прикольная и доход можно себе организовать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651,
Моя в прошлом году ходила на видео-смену, очень понравилось. В этом году собирается на фото-смену.

Аноним 149

Гончарка , Скалодром вверх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";