ОГЭ русский подробные видео

Аноним 501
автор

Подскажите курсы подготовки к ОГЭ по русскому языку в записи, которые можно сейчас начать и чтобы все тщательно разжевывали и подробно объясняли.

Аноним 434

Везде по крохам собирать, так чтобы полный курс , да на торелочке, такого я не видела.

Аноним 979

Аноним 434: торелочке

простите, не удержалась)) в теме про русский особенно))

Аноним 501
автор

Аноним 434: чтобы полный курс

Я стала смотреть, чтобы сагитировать ребенка потом позаниматься и столкнулась с тем, что тему говорят, а непонятки остаются. Хотелось бы от простого к сложному и понятно рассказано.
А какие ресурсы в результате стали использовать в ваших крохах?

Аноним 935

Всё равно будут вопросы.
У одно ученика одни, у других другие.

Сочинения и изложения тоже кто-то проверять должен.
Или пояснять ошибки в тестах

Аноним 434

Аноним 979: простите, не удержалась)) в теме про русский особенно))

Да ничего страшного, даже не оправдываюсь) делаю ошибки, бывает) хотя, конечно, данное слово знаю , как писать

мама
Екатеринбург

Посмотрите умскул. Честно русский у них не смотрела, но литература, например, шикарная.
В любом случае, корректировать написание изложений и сочинений нужно очно, по видео недостаточно, там одной теории мало

Я купила дочери летний курс по русскому языку у Юлии Нефедовой. Интенсив с доступом до июня следующего года. По понедельникам выкладывают уроки в записи, до субботы отправить домашку (включая сочинение).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";