Городской летний лагерь, как их искать то? Уралмаш.

Аноним 944
автор

Собственно, вопрос в теме)
То объявления где то видела (на подъезде), то в наших спортивных школах было.. или сейчас в июле их уже нет? Как их искать вообще?
В яндексе смотрела, там вообще можно сказать ничего нет.

Аноним 944
автор

Ребенок гостил у бабушки успешно все лето, но она(бабушка) руку травмировала и поэтому пришлось забрать..

Аноним 138

Где у вас есть детские центры с кружками и развивашками- там везде и летние лагеря. Например Яркие дети, в вашем районе тоже есть. В прошлом году мы ходили в их лагерь у нас на жби, этим летом я не захотела туда, решили в два других лагеря походить. По карте посмотрела Лига роботов есть на уралмаше- у нас на жби точно есть лагерь у них.

Аноним 944
автор

Аноним 138,

Спасибо! Спрошу у них

Аноним 818

Моя ходила в шаг вперёд и алгоритмика

Аноним 768

На Уралмаше полно.И по стоимости разные.
Брайт Фит в Веер Молле.
Крепыш тоже у Веер Молл
Яркие дети
Академия Талантов
Шаг вперёд
АВС отель тоже лагерь есть какой то
Делайт
Роботехника
Алгоритмика
Думай как инженер

Аноним 944
автор

В ярких детях 28 500 цена. Дороговасто что то 😬
Аноним 138,

Аноним 138

Аноним 944: В ярких детях 28 500 цена. Дороговасто что то

У них же по 3 недели смены? За 3 недели это норма, сейчас цена коммерческого городского лагеря от 10 тр за неделю

Аноним 138

Мой ребенок сейчас ходит за 10 тр за 2 недели в муниципальный детский клуб, в котором бесплатно занимается робототехникой. Потому так дешево, с частичным финансированием государства. Со следующей недели идем в другой лагерь там 10900 руб в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";