Кто в прошлом году поступал на платное в УГМУ, загляните, пожалуйста

Аноним 605
автор

Очень много вопросов, на которые никто не может ответить. Говорят ждать списки 27 июля и идти оплачивать. А если в списках сейчас ребенок дальше, чем мест на специальности, что тогда? Когда вам на руки выдали договор? Что будет в списках 27 июля? Все то же самое, что вижу сейчас или уже некоторые уйдут на бюджет по приоритетам? Расскажите, пожалуйста, все по своему опыту🥲

Аноним 24

Аноним 605: на которые никто не может ответить

вы кому уже эти вопросы задавали?
просто спросите в приемной комиссии. Лучше лично, так как по телефону могут студенты отвечать.
p.s. не поступали в УГМУ

anonim

Добрый день. Смотрите списки, если ребёнок прошёл, то оплачиваете и обязательно квитанцию об оплате несёте в приёмную комиссию. Там вам и выдадут договор.

Аноним 605
автор

Аноним 24,

Задавали и в приемной комиссии, и по телефону. Один ответ- увидите в списках, идете оплачивать. Я задаю конкретный вопрос- если мест 185, а мы 190... Как оплачивать, если нас ещё нет в списках? При этом потом могут уйти дети и место освободится. А нам оплатить нужно до 29 июля...

Аноним 605
автор

anonim,

А если мы списках 190, а мест 180. Потом список будет двигаться, с высокими баллами поступят на бюджет. А нам сказали, что нужно оплатить с 27 по 29 июля..Или нужно оплатить все равно и ждать?Понять эту систему не могу😟

Аноним 338

Постою с Вами,послушаю. Тоже интересует,подали конечно на бюджет, но по факту не светит скорей всего На контракт если подадим 27 го не поздно надеюсь, ведь все равно конкурс...

просто посетитель
Екатеринбург

У нас это запасной вариант. Если не пройдем на бюджет леч и пед, то поймем на платное леч. Договор нам сразу в день подачи документов выдали на руки. Если 27 в списках не пройдем по приоритетам, то сразу оплачу по договору. Он у меня на руках.
Сейчас ребенок везде в списках есть. Мониторим движуху. А она уже есть, как ни странно.

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

А вам договор подписанный на руки отдали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605,

Да

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

Ух, ты как..А нам сказали, что договор надо подписать, его на руки не выдают, дали только реквизиты. А вы в списках на платное попадаете в количество мест пока?

Аноним 8

Аноним 605: Как оплачивать, если нас ещё нет в списках?

Поступают в несколько вузов
У некоторых кто проходит на бюджет это запасной вариант
Учтите, что оплата может проходить до 2 дней.
Смотря какой факультет.
На стом фак 3 бюджетных, там сразу платники оплачивают после подачи документов, ждать нечего.

27 это суббота, 29 формируют списки. Вот и думайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605: А вы в списках на платное попадаете в количество мест пока?

Да и галочка стоит в графе договора.

Аноним 605: А нам сказали, что договор надо подписать, его на руки не выдают, дали только реквизиты

Не знаю, сразу девушки все выдали. Я даже и не знала, что должны.

Аноним 605
автор

Аноним 8,

Именно на стоматологии сказали ждать 27, если есть в списках, то оплачиваем. Я же читаю предыдущий год и поняла, что 27 июля ничего нового не появится. Был ребенок 190, так и останется, пока впереди стоящие на бюджет не уйдут или в другие вузы. Вот и интересно как оплачивать, если ещё со списками ничего не понятно. Поэтому и прошу опыта именно прошлого года, как все это происходило. Особенно тех, кто не в первой десятке был))

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

У нас тоже галочка стоит, а договора на руках нет.

Аноним 8

Аноним 605,
Тогда даже не думать, идти подписывать и оплачивать.

Аноним 24

На вашей специальности есть определенное количество бюджетных мест, остальное контракт.
Как только вы видите себя в списках и понимаете, что на бюджет вы не попадаете, вы шлепаете и оплачиваете контракт.
Занавес.
а сколько человек в списках - значения для вас не имеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605,

На стомат без целевого я бы сразу оплачивала, там вообще ловить нечего.

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

Так мы на бюджет и не подавали. Мы списки бюджетников и не ждём. Нам сказали ждать 27 конкурсный список контрактников..

Аноним 605
автор

Аноним 24,

Бюджета и не ждём. Тут вопрос как на контракт попасть🥲

Аноним 8

Аноним 605,
В итоговых списках вы будете 140 примерно.

Аноним 605
автор

Аноним 8,

Почему так думаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Именно на стоматологии сказали

Если не секрет сколько у вас баллов ?
Мы ещё не подавили угму, ждём результат пересдачи .

мама
Екатеринбург

Как думаете сколько нужно будет баллов на платное ( минимум)
Стомат
Лечфак
Педиатрия

Аноним 605
автор

Ла-пуш-а,

На стомат в том году 178 на платное было..Нынче пока страшно даже наблюдать, баллы высокие у всех..

мама
Екатеринбург

Аноним 605,

Благодарю

Аноним 605
автор

Ла-пуш-а,

232+8 ид. А у вас какие баллы?Какой предмет пересдавали и куда подавать документы собираетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";