Посоветуйте курсы лего-конструирования/робототехники

автор

Ребенок пойдет в первый класс в сентябре. Хочу подобрать ему курсы лего-конструирования/робототехники, желательно, чтобы заложить основы физики в голову.
Посоветуйте курсы, район центр, юго-запад, до академа могу довезти при большом желании.
Тут вроде была такая тема, не могу никак найти, да и может новое что-то появилось.

мама
Екатеринбург

НяшаМаша: юго-запад

Робокод

мама
Екатеринбург

робокод - нам очень нравились. Особенно при сравнении цен с остальными

Екатеринбург

Робокод

Екатеринбург

Я бы своего к Павлу Валерьевичу Томшину отдала, но мне конкретно дорого. А учит он замечательно.

автор

Татьяна Вакалюк,

А где он преподает?

Екатеринбург

НяшаМаша: А где он преподает?

он раньше в легокомпе преподавал, у меня там у него девочка училась, а сейчас свое открыл, я рекламу видела: https://redledrobotics.ru

мама

Кванториум и IT-куб

мама
Екатеринбург

А лига роботов не котируется?

мама
Екатеринбург

Alfiucha: Кванториум

У автора ребенок в первый класс идёт, кванториум с 11 и далеко от юго-запада

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, а если ребенок 12 лет уже прошел роботехнику и хочет в направление программирования, куда лучше всего пойти с перспективой развития и поступления на программирование в ВУЗ?

мама

ЛараШ: автора ребенок в первый класс идёт, кванториум с 11 и далеко от юго-запада

Вы не правы. У них есть и для первого класса. И даже для дошкольников. Просто не во всех, но есть. У меня дети учились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";