Миелодисплазия

автор
мама
Москва

Добрый день или вечер! Моему ребенку почти 6 лет, у него миелодисплазия пояснично-крестцового отдела позвоночника, ночной энурез, ММД . Откликнитесь, кто знает , что делать!

Москва

У моего ребёнка тоже самое. Что делать не знаю. Вырос, а так ничего и не делали, в смысле врачебного.
Я его восемь лет по бассейнам возила, с рождения до шести лет крутила ему ноги сама, тренажёр купили "домашний стадион". Теперь он сам своими ногами занимается. Ходить научился весьма прилично. Остальные "прелести" этого недуга остались как и были, короче, всё равно инвалид.
ММД ему тоже ставили, но почему я не знаю. Учился сын нормально. Точные науки давались лучше, но и гуманитарные в целом освоил. Экзамены в Университет сдал нормально, не "на пузе прополз". Инженер он хороший. Два иностранных языка знает (плохо знает, понимает на слух лучше, чем говорит, но я безо всяких диагнозов один английский знаю ещё хуже, только перевожу со словарём и то очень плохо).
Янда, пожалуй, я всё-таки дам совет, занимайтесь его головой, тело всё равно не исправить.

мама
Екатеринбург

Ярослава Мать

природа в одном месте забрала, в другом с лихвой отдала.....вы молодец!!!

Тема закрыта
Причина:
";