Не реклама!: Бонум открывает садик для особых деток

автор
просто посетитель

просто посетитель
Екатеринбург

Иванова Е.В. приедет только через неделю. По второму телефону никто не отвечает. У воспитателя удалось узноть что за месяц пребывания в данном садике надо заплатить7 тысяч.

мама
Екатеринбург

Супер!!!!!!! Как малышам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы столько бились за ЭТО! Идите в этот садик, не сомневайтесь. Мы с этими педагогами знакомы уже почти 5 лет. Они просто лучшие!!!!
Жаль, что мы уже почти школьники=( Нам это уже не поможет.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое! Я дозвонилась по сотовому, поговорила с Марией Сергеевной. В сентябре сходим посмотрим - может и пойдем, если возьмут. Только мы еще маловаты для них, они хотели с 4 до 6 лет набрать.

Санкт-Петербург

очень рада за екатеринбургских ау-мамочек и детишек. и недорого при таком количестве занятий разных, ещё и индивидуальные

перечитала. аж завидно стало :)Сообщение было изменено пользователем 17-08-2006 в 21:22

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мда.. вот и хочется, но как-то упор на особость настораживает.
Гиперактивные мы... Тренинги-лечения хорошо бы, но в следующем году в школу, не отнесутся там с осторожностью к статусу при отборе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не отнесутся. Все нормально. В "Бонуме" детей ВЫТЯГИВАЮТ, а не затаптывают в грязь и шаблоны совдепии. И ничего "некрасивого" вам не выпишут. Все будет адекватно. А в Бонуме есть и обычный, я бы даже сказала с претензией на элитный детский сад, поэтому кто знает в школе из какого садика вы к ним придете=)

мама
Екатеринбург

Я не для Саньки, я для старшего узнавала...Ему в сентябре 3,5 будет - мелковат сказали, но приходить, там посмотрят и они на нас, и мы на них.
Насчет особости - я сказала, что у нас диагноз алалия. Сказали, что и с такими работают.
Я думаю, что у нас самое легкое, что там есть по диагнозам окажется....Но меня не пугает. Своего ребенка особым не считаю, ходили в обычный мни-сад, но то что там предлагают может оказаться и нам очень полезным.И стоимость та же, что и в мини-саду.Очень хочу попробовать :)

Санкт-Петербург

вопрос надо ли отдавать особых деток в садики для особых - сложный... но после разговоров с мамочками я поняла что во многих садиках очень хорошие специалисты, которые реально помогают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кажется что не надо бы. Но в Бонуме я думаю достаточно смешаный по нарушениям садик будет. Мы ходили раньше к ним в группу развития. Он абыла очень смешанная. Ьыл мальчик с аутизмом - он все калссно собирал. Был просто малыш с гиперактивностью, носились они там ногда как электровеники.=)) Была девочка, которой просто мало занимались, и она отставала. И так вот друг от друга чему - то и набирались. А преподаватели их просто в "узде" держали. Думаю в садике так же примерно получиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

от туда же, из новостей: 26 августа 2006 года состоится день открытых дверей по проблеме «Гиперактивные и неусидчивые дети» и консультации бсплатно

http://www.bonum.info/

мама
Санкт-Петербург

мда.. кстати, кто собирается на собрание?

мама
Екатеринбург

а уже известно когда?
Мне обещали перезвонить и пригласить на собрание.
Мы пока очень рассчитываем на этот садик

мама
Санкт-Петербург

и?

мама
Екатеринбург

Сходила сегодня на собрание.ПОка вроде всех берут(да и немного желающий пришло, аншлага не было), т.е. мы в пн идем в садик к ним. Мой самый мелкий - почти 3,5г. самым старшим 6 лет. Ваще к концу собрания у меня один вопрос только был - моего ребенка возьмете?
Ну а ходить начнем - посмотрим что и как будет.

мама
Санкт-Петербург

А мой, похоже самый крупный :) который паровозом жужжул. мы не рядом сидели? :)

мама
Санкт-Петербург

и вообще надо моему впарить, чтоб не дразнился, если у кого с речью проблемы. был прецедент уже :(

мама
Санкт-Петербург

А еще кто из здешних?

мама
Екатеринбург

Понятно. Я почему-то так и решила, но спросить постеснялась
Мы вдвоем сидели и болтали с подружкой%) это Axinia.

мама
Екатеринбург

Света, а вы уже раньше были в этом Бонуме или впервые? а ребенок такой деятельный, пошел играть сразу:)

мама
Санкт-Петербург

Мы впервые.
До этого только в клуб на 3 часа вдень ходили.
Нас бабушка с трех лет пасет, расслабился деть, боюсь, завыступает, как целый день занятия пойдут.
А вы?

мама
Екатеринбург

Наши с Ксюхой в мини ходили. Почти год. Темка с Никиткой - банда:) Надеюсь, там с ними справятся:)

мама
Санкт-Петербург

Ну вот, вам проще :) А я еще не знаю, будет ли моему общество

Тема закрыта
Причина:
";