можно и я новостями поделюсь? :blush:

автор
мама
Москва

забавная гомеопатия:)
Вчера с Полей были на приеме у гомеопата. Он по буквам продиктовал и я тщательно записала название нового лекарства, которое он прописал Полинке. Оно прозвучало так: Т-А-Р-Е-Н-Т-У-Л-Я хиспаника. Сегодня позвонила в аптеку, заказала. Название тоже проговаривала по буквам.
Приезжает курьер, отдаёт коробочку. На упаковке написано "Тарантул испанский". Ой, млин, думаю - не то привезли...
Звоню прямо в присутствиии курьера в аптеку, говорю - не то я заказывала!
Девушка как давай хихикать, и сквозь смех объясняет - тарантул и есть наша тарентуля...
Вечером рассказываю мужу. Он, с озабоченным лицом, подходит и щупает мой лоб. Говорит: "Ты, мать, чего? Перегрелась? Тарантулов дитю давать станешь?"

Так что Поля будет лечиться тарентулей:)))

и ещё радость (вот мать-ехидна:))

Можете поздравить Полинку с первой в жизни РАЗБИТОЙ КОЛЕНКОЙ!
вчера на занятиях её заставляли ползти на коленях, а она очень сопротивлялась и орала. Вечером обнаружила, что у неё там синяк и кожа содрана немного, то-то она ползти отказывалась:)
Поймите меня правильно, я - ГОРЖУСЬ!

Екатеринбург

С первой разбитой коленкой вас! Приняли боевое крещение.
А как же, все через это прошли! :)

мама
Екатеринбург

Гы........ Детские занятия в тюрьме строгого режима :D я сразу так живо представила, как ребенка заставляют ползти на коленях, а он споротивляется и орет %) ...и потом мама после занятий замазывает содранные коленки %)

садистыыыыы :))))))))

папа
Хмельницкий

НИчо се травки да настоечки у гомеопатов %)
А Полинка у вас молоца, ибо нефиг на коленках ползать, потом "острые" будут ;)

мама
Екатеринбург

маладца Полиныч!!! так держать!!!

мама
Екатеринбург

изыски какие) прям азиатская кухня)) тарантулов трескать) да еще испанских) гурманы) поздравляем вас с кооленками разбитыми!:)

Тема закрыта
Причина:
";