Нужна помощь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте!
У меня проблема. Мне привезли по семейным обстаятельствам племянника. У него нарушения в развитии. Подскажите кто в Верх-Исетском районе занимается с такими детьми дошкольного возраста (4 года, множественный дефекты развития).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть сад-школа-центр "Особый ребенок". Точно не знаю где находиться. Где-то на Бебеля. Позвоните в справке узнайте.

мама
Екатеринбург

Особый ребенок - это школа-интернат для детей с ограниченными возможностями. Находится на ул. Краснокамской

мама
Екатеринбург

Моя знакомая устроили ребенка в садик через логопеда в поликлинике.На Бебеля 114 есть садик , где есть логопедическая группа.По крайней мере была.Попробуйте обратиться в Центр"Семья и школа" на Токарей 21.Может они дадут какую-то наметку.

мама
Екатеринбург

У меня подруга дефектолог, она репетиторством занимается, ездит надом. Если надо, могу дать координаты

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем спасибо за помощь. Устроила племянника в мини-детский садик на ВИЗе для детей с нарушениями в развитии. Его открыли муж и жена (она логопед, он дефектолог). Если кому нужно, то они планируют в октябре открыть еще одну группу.Сообщение было изменено пользователем 05-09-2006 в 20:07

Тема закрыта
Причина:
";