изоплит, как там?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нам позвонили из поликлиники, предложили путевку в изоплит, за 3000р, есть мнения и отзывы, об этом месте, чего там делают?

папа
Екатеринбург

Я хоть не девочка,но...Что-то дёшево.А так,процедуры,развлечения,чистый воздух,режим. Мало? Один минус-приезжаешь,дочка оторваться не может-сопли,слёзы.А ваще-

SNA
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мы ездили, правда 3 года назад, нам очень-очень понравилось, сейчас вот ждем путевку холявную, я бы хотела что-то подобное, в номере вы вдвоем с ребеночком, в каждом номере балкон, питание просто отличное, можно добавки хоть десять раз брать, у нас когда папа приезжал на выходные, мы еще и его там кормили , фрукты каждый день, выпечка очень вкусная, лечение тоже хорошее, массаж, ЛФК правда не очень, грязи, электролечение, парафин, чистейший воздух (сосновый бор), рядышком озеро. Поезжайте не пожалеете!!!!!

Екатеринбург

ОЛЮНЯ
ждем путевку холявную

а можно подробнее и вобще как туда попадают

мама
Екатеринбург

Рыся
а можно подробнее и вобще как туда попадают

у нас в поликлинике часто объявления висят,что невролог дает назначение для путевки,цена какая-то дешевая,я не уточняла,т.к. детей младше 4-х лет не берут

автор
мама
Екатеринбург

Olla
.к. детей младше 4-х лет не берут

вот а мы мелкие, я вот и боюсь, что кроватки маленькой нет, как я там мне не отойти не на секунду, он у меня ниче не умеет. не в туалет, ни в душ.

SNA
мама
Екатеринбург

@ленушк@
вот а мы мелкие, я вот и боюсь, что кроватки маленькой нет

есть маленькие кроватки, не переживайте. скажете медсестре при поступлении, что Вам нужна маленькая

@ленушк@
детей младше 4-х лет не берут

это в детский санаторий "Изоплит". А здесь речь похоже идет о путевке Мать и дитя в 5 невролог.отделение ДГБ№5 в п.Изоплит.

автор
мама
Екатеринбург

SNA
А здесь речь похоже идет о путевке Мать и дитя в 5 невролог.отделение ДГБ№5 в п.Изоплит.

ага, невролог нас направляет, а это что разные места?

Екатеринбург

@ленушк@

а подскажите какой срок,какой время?
думаю на отпуск запланировать

мама
Екатеринбург

Рыся

халявную мы ждем по инвалидности через соцстрах, но это навряд ли будет Изоплит

Olla
детей младше 4-х лет не берут

вы с другим санаторием перепутали , их там два рядом, автору скорее всего предложили путевку в мать и дитя, там детки до 3 лет

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
а подскажите какой срок,какой время?
думаю на отпуск запланировать

нам дали с20апреля по 11мая

мама
Екатеринбург

Я тоже там была 2 года назад. Там есть номера разной комфортности, вот, который за 3000 тыс. - это комната на двоих, туалет, душ общий. Есть номера, где душ в палате, но они дороже. Я была с двумя детьми ( 6 лет и 1,5 года) в обычном. Без проблем мне поставили для малыша детскую кроватку. Питание хорошее, лечение тоже, + за доп. плату кислор. коктейли и процедуры для мам (массаж, подводный массаж, иглоукалывание и т.п.). Есть детская комната с воспитателем, где его можно оставить ненадолго. На выходные можно уезжать домой. Единственный минус - из специалистов по развитию только логопед. А мне все же хотелось дефектолога и психолога, как например, в "Талисмане". Я была зимой, и туда приезжали девченки на лошадках и катали деток, правда за деньги, детская площадка нормальная, была горка. Музыкальные занятия есть и детки готовят на закрытие концерт. Летом, говорят, что водолечебница и грязи не работают, т.к. в поселке не бывает горячей воды, хотя может уже что то и поменялось.

мама
Екатеринбург

Мы там сейчас отдыхаем-лечимся.
Нам по очереди дали в нашей поликлинике путевку "Мать и дитя", палата 3 категории-самая простая (отдельная комата на двоих, с туалетом, душ общий). По цене: 180р. за палату + 160р.-питание мамы и ребенка в сутки. В общем, около 8тыс. отдали - это обязательный минимум.
Для ребенка процедуры бесплатные в основном, платно: кислородный коктейль, одеяло, грязи, ну и некоторые лекарства сказали купить. Для мам лечение платное всё.

Питание очень хорошее! Обстановка тихая, спокойная, радужная.
Для ребенка - игровая комната (до обеда), музыкальные занятия, логопед, хорошая детская площадка, чистый воздух, лошадки были один раз.
В общем, нам там очень нравится! Ещё поедем)))

Екатеринбург

Я как-то звонила туда, хотела путевку приобрести..Сказали что принимают с 4 лет..Я даже не знала что есть отделение "Мать и дитя".. Телефончик подскажите пожалуйста...И можно ли сейчас на лето (июнь) путевку купить?

SNA
мама
Екатеринбург

для

Мама Катюши

ОЛЮНЯ
вы с другим санаторием перепутали , их там два рядом

Мать и дитя - в

SNA
5 невролог.отделение ДГБ№5 в п.Изоплит.

Мама Катюши

за путевкой обращайтесь к зав.поликлиникой по МЖ

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 19:32Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 19:35

Екатеринбург

В поликлиннике на путевки очередь..Это наверное долго ждать придется..Можно напрямую путевку приобрести?

автор
мама
Екатеринбург

мы кстати не поедем

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто нибудь договаривался на счет путёвки напрямую с отделением?? Реально это вообще, нет?? Через участкового невролога наверно долго путевку ждать? Сколько это по времени вообще занимает??

SNA
мама
Екатеринбург

Riot

мне на Изоплите сказали, что путевки только через свою п-ку и только 2 раза в год

хочу стать мамой
Екатеринбург

ясно...пойду в поликлиннику

мама
Екатеринбург

Подскажите а в Изоплит где "Мать и Дитя" детей до скольки лет берут? и ещё: только по направлению из больницы или можно платно , или как вообще?

мама
Екатеринбург

Лично мы встали на учет в декабре и уже в марте нам позвонили и предложили поехать.
У нас поликлиника №13, Октябрьский р-он.

мама
Екатеринбург

DevaKsu
встали на учет в декабре и уже в марте нам позвонили и предложили поехать

в октябрьском районе (не знаю почему)с путевками дело лучше обстоит. я когда пришла вставать на учет на счет путевки - мне сразу предложили ехать, но мы были только после больницы, так что не до санаториев было. и потом, месяца через 4 или 5 нам опять предлагали. а вот в ж/д районе живем уже 2,5 года - предложили только раз. :(

Екатеринбург

Наверное только местным (кто в Ебурге живет) путевки предлагают...Наша заведующая про этот санаторий даже не слышала... :(

Тема закрыта
Причина:
";