Клубы по интересам для особых детей?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе клубы по интересам или кружки какие (умелые руки или чтото подобное) для детей с у\о? Ищу для своего младшего брата - он очень общительный и умелый, но в обычные кружки его не принимают - обычно родители детей возмущаются и настраивают и Дёме становится не комфортно.

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто не знает. Отзовитесь

мама
Екатеринбург

а сколько ребенку?

Екатеринбург

В школе искусств на Амундсена есть занятия с особыми детьми, но не кружки а чередование различных занятий: рисование, лепка, шитье, выпиливание и т.д. И на Ботанике в клубе "Кумир" есть ИЗО, кажется там берут.

мама
Екатеринбург

на эльмаше на Даниловской 16 занимаются с детками, там очень хороший преподаватель, научит всему. Могу телефон скинуть, если надо. Занятия там бесплатные.

мама
Екатеринбург

Татьяна Г.
В школе искусств на Амундсена

тоже хотела про него рассказать, там занятия ведет Юлия Малкова, она специализируется на занятиях с такими детьми, очень понимающий и терпеливый человек

мама
Екатеринбург

есть еще клуб "Надежда"на Белореченской за Обжоркой, там лепка, бисер, шахматы и еще что-то...

мама
Екатеринбург

Девочки если можно скинте мне телефончики "Надежды" и школы искуств на Амундсена.

мама
Екатеринбург

Где-то в районе Онуфриева,на первом этаже жилого дома должно быть что-то типа клуба, где занимаются дети инвалиды, в том числе и с уо.Думаю,что Малкова из 4 школы искусств знает подробности.

мама
Екатеринбург

Olga Osipova
Где-то в районе Онуфриева

Детский подростковый клуб "Витязь" , МОУДОД
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 24/2
Юго-западный
Телефоны:
(343) 2430538

Руководитель:
Долгушина Валентина Михалойвна

Тема закрыта
Причина:
";