Как быть? Опять государство прокатило....

автор
мама
Екатеринбург

По программе ИПР, нам положен корсет для поддержания осанки - усиленный и ортопедическая обувь, пришли в соц. страх. Корсет нам предложили купить за свои деньги, так как с той организацией они за безнал не работают и предоставить им все документы на основании которых они произведут оплату, а на обувь выдали направления на протезный завод. На заводе у нас заявку не приняли, сказали, что финансирование на этот год исчерпано, на мои вопросы когда, ответ был "давно". Получается зимние ботинки я сыну д. б. заказате весной.....но ребенок вообще то растет
В соц. страхе документы приняли, при этом у них аждый раз когда мы доносили очередной документ, возникала мысль потребовать еще что-нибудь. Вчера пришло письмо с отказом в выплате, средства исчерпаны, извините.
Как быть? Просто руки опускаются :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попробуйте прямо Кареловой в Москву написать - ну что она, для одного страдающего чада во всем фонде денег не найдет? Сама ж все-таки свердловчанка

мама
Санкт-Петербург

эхх, выборы прошли.. неделько йраньше они б вам...

Екатеринбург

А вы не пробовали на самом ПрОП заявление отдавать, там ведб тоже есть отдельный кабинет, где решаются вопросы с финансированием :) Попытайтесь туда съездить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Программа реабилитации через соцстрах все равно идет :(

Екатеринбург

Ещё раньше в "Особом ребёнке" корсеты можно было заказать бесплатно, как сейчас не знаю :)

автор
мама
Екатеринбург

Это точно, все через соц. страх идет. Так корсет и подразумевается бесплатно, и купили в особом ребенке, только безналом они не работают с городом, сказали за свои покупайте - оплатим. Оплатили :(

мама
Екатеринбург

Lenusik
По программе ИПР,

Будте добры расшифруйте.

мама
Екатеринбург

Лен, мне на протез. заводе сказали, что финансирование может быть в этом году, они на это рассчитывают, нужно звонить им каждую неделю и узнавать! А корсет вы в мединкоре взяли?

автор
мама
Екатеринбург

ага

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна
Попробуйте прямо Кареловой в Москву написать - ну что она, для одного страдающего чада во всем фонде денег не найдет? Сама ж все-таки свердловчанка

Не найдут. Даже не почешется. Не могли же найти средств на ребенка у которого редкое гинетическое заболевание. Родители нелегально ввозят питание из Англии. Ребенок ЕДИНСТВЕННЫЙ в россии с этим заболеванием.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что бюджет в декабре будут закрывать и деньги могут еще просыпаться...

Тема закрыта
Причина:
";