Фотовыставка "Особый ребенок"

мама
Екатеринбург

мы тоже с юго-запада и тоже хотим. мы домашние так что прийти сможем когда и куда угодно ну и пофоткаться тожа всегда готовы :)

мама
Екатеринбург

alpha76
А у нас ветрянка четвертый день,

Не по теме, но где на юго-западе дживёте, мы тоже юго-запад. Нам бы ветрянкой заразиться!!!

ната-ха
мы тоже с юго-запада и тоже хотим.

С юго-западом проще всего, т.к. фотограф работает на Ясной, близко, легко может подъехать.

мама
Екатеринбург

А как на счет того чтобы в Талисман приехать? Там кроме нас еще желающие найдутся, Дианка Панько к примеру и Семен Хитрин.

мама
Екатеринбург

Я могу договорить в садике в В -Пышме по фоткаться, сама у везу и привезу туда Соня ходит там 2 группы особых детей, позвоните мне или напишите в личку

мама
Екатеринбург

syuv
сама у везу и привезу

У неё машина, но не так много свободного времени, надо уточнять. ;)

мама
Екатеринбург

Я могу попробовать осветить выставку в прессе, только нужно где-когда.
И можно на открытии-закрытии сбор средств организовать, чтобы она была благотворительная.

мама
Екатеринбург

только для этого нужно, чтобы выставка была не 1 день, чтобы это было одно из мероприятий "культурной жизни Екатеринбурга", чтобы можно было людям посторонним туда придти, как на выставку. Это реально?

мама
Екатеринбург

Овечка
Не по теме, но где на юго-западе дживёте, мы тоже юго-запад. Нам бы ветрянкой заразиться!!!

Да пожалуйста, приходите в гости, нам не жалко поделиться, как говорится, чем раньше переболеет , тем лучше. Живем рядом с КДЦ " Дружба" на Онуфриева.
Я вам написала в почту.

мама
Екатеринбург

Девочки, вот график фотографа, надо распределится по 2 человека на каждый день., когда она может приехать .
Время -первая половина дня, примерно до 15-00!!Сейчас нужны родители для субботы, кто хочет?

3, вторник-irka
4, среда- Танюша67
5, четверг- Алька™
7, суббота
8, воскреснье
10, вторник
11, среда
12четверг
15 восресенье

Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 00:47Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 00:49

мама
Екатеринбург

Я хочу.вот только мы на уктусе живем(в сосновом бору).кто второй? ;)

мама
Екатеринбург

Кто то был вроде с химмаша? Откликнитесь!Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 01:40

мама
Екатеринбург

Ст.Сортировка, не можем найти пару.Кто сможет с нами в один день?Мы смогли бы и 7 ноября, только желательно уточнить время, чтобы не весь день ждать. И у нас есть очень интересные фото кому их передать?Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 16:04

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а можнот еще одну девочку на фотосессию?живут по улице Чайковского(Ленинский район) :)

мама
Екатеринбург

bk.ksenia
И у нас есть очень интересные фото кому их передать?

Передавать не нужно, у нас свои фотографии, ездит фотограф сам и снимает. Пару бы Вам поискать в своем окружении, никого не знаете?

мама
Екатеринбург

Кто следующий на воскресенье?

мама
Екатеринбург

кто хочет записаться или знает того, кто хочет - велкам в личку с адресами

мама
Екатеринбург

давайте мы на воскресенье

мама
Екатеринбург

только у нас пары нет, мы можем к кому-нибудь присоединиться
:)

мама
Екатеринбург

lelikk
lelikk

Вы же Пионерский? Кто еще с пионерского?

мама
Екатеринбург

А можно нас 6 ноября в день рождения Сонечки?

мама
Екатеринбург

lelikk
только у нас пары нет, мы можем к кому-нибудь присоединиться

Можно к нам могу забрать на машине вас

мама
Екатеринбург

syuv
А можно нас 6 ноября в день рождения Сонечки?

Девочки, я уже выложила даты, когда фотограф свободен. Поэтому не обижайтесь, но т.к. эта фотоссесия бесплатная, то мы подстраиваемся под график фотографа. А она свободна по след. числам. К сожалению, в пятницу Настя занята.
Суббота занята, разбираем дальше по тихоньку.
3, вторник-irka
4, среда- Танюша67
5, четверг- Алька™
7, суббота-колючая
8, воскреснье
10, вторник
11, среда
12 четверг
15 воскресенье

syuv
syuv

lelikk
lelikk

Вы можете договориться сами, нет на воскресенье? ;)

а можно нас на воскресенье или вторник?

мама
Екатеринбург

запишите нас тогда нас на воскресение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";