Доктор Сулимов

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как попасть на прием к неврологу Сулимову? :)

мама
Екатеринбург

Через участкового невролога,во всяком случае мы так попадаем к нему.

автор
мама
Екатеринбург

Lenusik

спасибо. :)

мама
Екатеринбург

у меня есть его сотовый, на сайте писать не буду (так как разрешения он на это не давал) можете кинуть свои контакты мне в аську или на личную почту? там с вами поделюсь телефоном. моя аська 331-891-762

мама
Екатеринбург

ната-ха
(так как разрешения он на это не давал)

:) он, конечно, не говорит, чтобы его телефон выкладывали на сайтах, но дает его всем желающим :)

мама
Екатеринбург

Можно поподробнее: где принимает? ДЦП-шкам помогает?

мама
Екатеринбург

Laramama
где принимает?

в 9-й больнице.

Laramama
ДЦП-шкам помогает?

ну в основном в плане проставления диспорта

мама
Каменск-Уральский

Прошу совета у тех кто был у Сулимова.1 апреля едем на прием.Что ждать от приема? Реальные советы, которые помогут и будет ли диалог или"только звездного профессора монолог".Диагноз ДЦП.ОПЦНС и ЗПРР или Умств.отсталость(главный вопрос)

автор
мама
Екатеринбург

:) У меня впечатление от приема сложилось очень хорошее,он все подробно расспрашивает и объясняет,если что- то не понятно объяснит еще раз.И совершенно он не "звездный профессор",а абсолютно простой,адекватный человек,а самое главное-порядочный. ;)

мама
Екатеринбург

сколько стоит прием?

автор
мама
Екатеринбург

Алька™

денег вообще не взял,на приеме были 2 раза и оба раза бесплатно.

мама
Екатеринбург

колючая
У меня впечатление от приема сложилось очень хорошее,он все подробно расспрашивает и объясняет,если что- то не понятно объяснит еще раз.И совершенно он не "звездный профессор",а абсолютно простой,адекватный человек,а самое главное-порядочный.

мама
Каменск-Уральский

Спасибо за ответы.Прием стоит 650р(без направления,мне проще за деньги,чем выбить направления.)Я так рада,что ТАКОЙ доктор, да еще и человек хороший.Съезжу напишу,может предложит лечь в больницу,а стоит ли?И еще вопрос,а он может ли направить к другим специалистам сразу или надо будет снова записываться к ним, нам бы еще консультацию гастроэнтеролога,а запись через месяц только,к нему мы записались 2 февраля на 1 апреля.

мама
Екатеринбург

Очень грамотный врач и что сейчас редкость для врачей - порядочный человек. :)

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА72
И еще вопрос,а он может ли направить к другим специалистам сразу

сможет, если в больницу ляжете, там вам все обследования и назначат, всех и пройдете ;) но лежать в 9-ке -не курорт, это точно. Хотя отношение медиков и кухня вполне хорошие (так было примерно год назад, как сейчас не знаю)

мама
Каменск-Уральский

Мы еще на 13 апреля в областную записаны к гастроэнтерологу,вопрос куда лучше лечь в 9-ку или в областную,вдруг предложат и там и там.

мама
Екатеринбург

Хорошо подвешан язык и больше ничего.Трудных детей боится, как доктора невоспринимаю вообще.Жалею что из-за него много упустила времени,поверила в его болтавню.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3305
почитайте интервью с ним, Женя, по-моему, очень правильно его "подает" ;)

Тема закрыта
Причина:
";