Рюкзак - переноска

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в том где купить такое чудо, что бы для более старшего возраста....., так как ребенок весит примерно 15 кг, а ходить сам не может. Намечается поездка в Москву на лечение, одной с ним в рука не справиться. Поэтому и интересуюсь, есть ли что-то подобное?

Сообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 20:28Сообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 20:35

мама
Екатеринбург

А слинг?
Он как бы до двух лет. Возьмите попробовать у кого-нибудь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я только в интернет магазинах видела. :(

автор
мама
Екатеринбург

а ссылки не осталось?

автор
мама
Екатеринбург

нет Слинг нам уже мал к сожалению...

мама
Екатеринбург

Есть такие переноски. у них железный каркас и носят их на спине. Еще у них есть небольшое отделение для вещей под ребенкиной попой.
щас попробую фотку нарыть.
Но сама эта переноска весит примерно 3 кило. Т.е. оцените свои силы. 15 кг ребенкиных+3 кило рюкзак+вещи в нем...за 20 точно перевалит.Осилите?
Но вещей туда немного входит, так что еще какую-то сумку брать придется.

мама
Екатеринбург

Вот наш. фирма САЛЕВА, но их много. Мы в Манараге покупали, они на заказ из Москвы привезли.
Муж сказал, что сейчас такой в Веке на машинной есть.
стоит больше 4 штук.

автор
мама
Екатеринбург

А до скольки кг. эта переноска?

мама
Екатеринбург

по моему как раз наша до 15. Но есть и до 18.

мама
Екатеринбург

Есть еще рюкзаки вот такого типа (по ссылке: ergobabycarrier.com) - вообще-то, они производятся в штатах и московские мамы приноровились их заказывать, но весной почти то же самое будет производить местная фирма, а свой (на фотоя шила сама. В них носить можно - пока мамина спина выдержит, впереди и за спиной. Там еще есть карман, довольно вместительный и капюшон-подголовник, чтобы во время сна головка не болталась. Еще на почту вам щас брошу инфу.

Екатеринбург

Класс,мне можно инфу,у нас лифт не работает и надолго,на 8 этаж таскать сил нет уже.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, жду!

автор
мама
Екатеринбург

А такой рюкзак никто не пользовал?

мама
Екатеринбург

мы в Москве купили Chicco до 30 кг. (стоит тока недешево)
по виду похож на нататиковский

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
мы в Москве купили Chicco до 30 кг. (стоит тока недешево)
по виду похож на нататиковский

а то я не видел)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я Терровский рюкзак использую. Очень довольна

хочу стать мамой
Екатеринбург

И еще Бреви тоже очень хороший. У меня две дочи и обеих таскаю. Вернее муж одну я вторую а разных рюкзаках.

Тема закрыта
Причина:
";