программа "Скорая социальная помощь"

автор
мама
Екатеринбург

мы сегодня снялись для этой программы. программа выходит на телеканале "Союз" и призвана помочь семьям нуждающимся в финансовой помощи. если есть желающие сняться для этой программы - пишите мне номер своего телефона. с вами свяжутся. саму программу можно посмотреть в пн. - 14:30, вт. - 11:30, ср. - 14:30, вс. 18:45

мама
Екатеринбург

мы тоже снимались,нам понравилось!!!!! ;)

Аноним 105

колючая

Это не вы там себе папу нашли? ;) :)
Недавно видела как женщина рассказывала что их так-же показали. Помощь конечно пошла из разных городов и сёл. А потом и новый папа нашёлся.
И ещё это только для православных и верующих.

автор
мама
Екатеринбург

мамка
это только для православных и верующих

хоть мы и являемся таковыми, но таких условий нам никто не ставил. ведь не все нуждающиеся люди являются верующими, а тем более православными. Бог един и нигде в писании не сказано, что нужно возлюбить ближнего своего только православного.

мама
Екатеринбург

мамка

Нет,мы папу там не находили.нам одного папы хватит!!!!

мама
Екатеринбург

И что, реальная помошь есть?

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
реальная помошь есть?

да. моим знакомым пришло более ста тысяч руб. пожертвований. для одного мальчика собрали аж более 300 т.р. безусловно не возможно сказать сколько придет денег - это ведь не централизованно какой то фонд дает вам нужную сумму денег, а напрямую люди вам звонят и присылают или приносят кто сколько посчитает возможным.

мама
Екатеринбург

Чёт я как-то не доверяю. Расскажи потом, как получится.

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
Чёт я как-то не доверяю

а что именно тебя смущает - спроси. мои знакомые это прошли полностью. я пока на средине - только отснялись пока.

мама
Екатеринбург

irka
irka

Ир, привет! Напиши мне подробности, пожалуйста!
И не по теме: давно мучаюсь, вопросом, почему у тебя статус такой "просто посетитель"?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, посмотрите - возможно вам будет интересно: ссылка

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-313048-section_id-88.html

3 декабря - Международный день инвалидов. К этому дню благотворительный фонд "К надежде", компания "Мега Игрушка" и "Автоклуб на Е1. RU" проводят акцию "Игрушки в каждый дом". Нужно отметить, что эта компания уже неоднократно предоставляла домам малюток и специализированным детским домам игрушки, помогающие развитию детей с диагнозом ДЦП и иными ограничениями социального развития.

В ходе нынешней акции планируется развести по семьям, где находятся дети-инвалиды до 4-6 лет, подарки от фонда и его партнеров."Если рядом с Вами проживают семьи с детьми - инвалидами до 4-6 лет, просим Вас сообщить о них, и мы им привезем игрушки", - обратился к пользователям портала Е1.RU Денис Тотышев, президент фонда "К надежде".

Оставлять информацию можно в теме в форуме "Общение автоклуба" или на сайте фонда.

Контактные телефоны 345-91-90, 325-21-22, 89122099878.

автор
мама
Екатеринбург

кому будет интересно: нас начали показывать на этой неделе. кто хочет посмотреть: 06.01.2010 в 14:30
и 10.01.2010 в 18:45.

мама
Екатеринбург

Посмотрю обязательно. Кстати, по поводу акции "Игрушка в каждый дом". - кто-то уже получил игрушку в подарок? Я звонила в начале декабря , и что-то тишина пока.

мама
Екатеринбург

надо посмотреть :)

мама
Екатеринбург

irka

обязательно посмотрим

Дюхелька
по поводу акции "Игрушка в каждый дом". - кто-то уже получил игрушку в подарок?

мы тоже звонили, хотела дочу порадовать, оставила все координаты, но нам до сих ничего не привозили

мама
Екатеринбург

Ира, мы в вашем возрасте ТОЧНО ТАК-ЖЕ ходили и ставили ноги. Массаж не помогал. Ботекс нельзя. Помогли всё-таки в Туле. Подумайте.
А,вот слышу что собираетесь(смотрю вас по Союзу) :)

мама
Екатеринбург

Нас вчера отсняли для передачи "Скорая социальная помощь", довольно долго снимали, мы устали. Но было интересно, очень понравилась репортер-Женя, доброжелательная девушка, Нас будут показывать с 1 февраля пн 02-30, вт 11-30, ср 14-30, вс 18-45.

мама
Екатеринбург

irka
нас начали показывать на этой неделе. кто хочет посмотреть

А еще интересно, как вы насобирали нужную сумму?

автор
мама
Екатеринбург

Танюша67
понравилась репортер-Женя, доброжелательная девушка

это автор программы. да очень хорошая душевная девушка :)

мама
Екатеринбург

irka
Оставлять информацию можно в теме в форуме

оставляли - ничего....

Танюша67
довольно долго снимали, мы устали

а о чем спрашивали?

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
а о чем спрашивали?

о ребенке, о лечении, о вашем отношении к его болезни и т.д.
не переживайте, все делается максимально корректно. вам только нужно определиться со своими ближайшими планами, чтобы конкретно осветить зачем вам нужны деньги.

а съемку все детки тяжеловато переносят. мой Санек вообще был как вареный - ничего не хотел показывать.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мы завтра уезжаем в РЦ"Огонек" деньги уже практически собраны. Я и не ожидала, что так много людей откликнется. Очень много мужчин звонит.

мама
Екатеринбург

Танюша67

Татьяна скажите пожалуйста где находится этот РЦ "Огонек", и в какую сумму обходется курс лечения? :)

мама
Екатеринбург

РЦ "Огонек" находится в г. Электросталь Московской области, с нового года лечение стоит уже 170 тыс рублей, но т.к. нам счет высталяли еще до НГ, то нам лечение обошлось в 142 тыс руб. Мы сегодня приехали, устроились, пока нравится. Завтра начнется лечение. Потом еще напишу.

мама
Екатеринбург

Как дорого! :( %)

Тема закрыта
Причина:
";