плохо говорим

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

нам в январе уже будет 3 года, но "по человечячьи" мы не говорим. Прочитала, что это называется аллелия. С какого врача нужно начать?

мама
Екатеринбург

с невропатолога и логопеда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще б с вадик логопедический. У нас несколько детей пришло в группу с этим диагнозом- через год всем его сняли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сначала к невропатологу сходите, мы наблюдаемся у Денисовой в КПО, в два года вообще практически не говорили, счас прогресс наблюдается, но много слов тоже говорит по одному слову. Кстати, посмотрела инфу, Вы не рядом с Конфи? Просто знаем мы мальчика Федю такого возраста, с няней гуляет, иногда пересекаемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам нужно к неврологу, еще лучше попасть в неврологическое отделение больницы №5.

Санкт-Петербург

алалия. Вам к невропатологу и к логопеду-дефектологу в обязательном порядке. в том числе и для постановки диагноза

мама
Екатеринбург

К невропатологу, в первую очередь. А там или находить частного логопеда, или узнавать, есть ли в районе речевые группы с 3 лет и туда (но это уже после ПМПК). И лучше не тянуть!

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

ой, сама завела тему и забыла :) сейчас мы записались к неврологу в бонум, посмотрим что скажет. Всем большое спасибо :)

Инопланетянка
Просто знаем мы мальчика Федю такого возраста, с няней гуляет, иногда пересекаемся

да живем у конфи, и с няней сидим :) наверное мы :)

Тема закрыта
Причина:
";