Кого приглашает Талисман?

мама
Екатеринбург

Девочки, кого РЦ "Талисман" приглашает и поздравляет в праздники?Моего вот ребенка- никогда, а знакомую с ребенком всегда приглашают на елки, концерты, чаепития, и если не могут прийти-то дед мороз приходикт к ним на дом.Просто может мы в свое время не записались в какой-то список ?Ну захотелось вот праздника для ребенка!

мама
Екатеринбург

А Вы сами попробуйте обратиться в Талисман. К примеру к социальному работнику Татьяне Георгиевне ее рабочий тел 2580583. А еще я завтра буду на попечительском совете в талисмане, если не забуду то узнаю.

мама
Екатеринбург

а у меня в другом вопрос, а соцзащита хоть чьего-нибудь ребенка поздравила хоть с каким-нибудь праздником, или как всегда все только на словах

Аноним 156

ОЛЮНЯ

Нас ни разу нигде и никто не поздравлял и никуда не приглашали.

мама
Екатеринбург

Я
Нас ни разу нигде и никто не поздравлял и никуда не приглашали.

вот-вот, и я про тоже, просто я когда у них пособие оформляла, они мне заливали, "что мы всячески поддерживаем семью, где воспитывается ребенок-инвалид, что праздники всякие проводят, подарки дарят" и тд и тп, а на деле, звонила им на 1 июня, мне грубо сказали, что ничего не планируют, и поинтересовались как мы живем, не нуждаемся ли...сказали, что придут и проверят, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

мама
Екатеринбург

НАверно действительно список есть,мы когда в реа.центр на Эльмаше ходили нам билет на елку давали,и по льготным ценам билеты в цирк,театры. А сама соц. защита-нет.

мама
Екатеринбург

Танюша67
попробуйте обратиться в Талисман

Спасибо, позвоню, узнаю. Мне правда совсем неудобно напрашиваться, всегда думаю, что есть семьи, кому это нужнее,чем нам.Из соц защиты тоже ничего не предлагали, но моей подруге многодетной(5детей) иногда звонят и предлагают то в цирк билеты, то на концерт.За небольшую стоимость.Но они не берут, у них всегда кто-то маленький и оставить не с кем.А еще есть знакомая, у нее мама соц работник, так те ходят везде где можно, постоянно ездят в санатории , летом обязательно на юг.Типа остаются путевки и билеты.Вот где оказывается золотая жила.

мама
Екатеринбург

leijla

Знаю двух детей, которым из соцзащиты волонтёры устраивали день рождения! И подарки дарили. Мы вот прописаны в другом районе, тьам жильцы живут, так нам никогда и ничего не перепадает, просто даже не знаем - звонили ли когда нибудь. И ведь никого не волнует, где ребёнок, что с ним, почему тут не живёт. А за чем-нибудь придёшь - не положено, дочь не на вашем попечении!
А недавно разговаривала с соц роаботником, её дают на 2 района 90 бесплатных билетов на ёлки, а детей нуждающихся - 250!

Но вот самое обидное - два года назад мне позвонили и сказали, что раз мы в Талисмане не лежим в декабре, то к нам приедут домой Дашу поздравить. Договорились. В назначенный день позвонили с утра и сказали, что наш адрес 6 (или 8?) и в течение дня они приедут. Не приехали, а мы ждали, пироги пекли, Даша потом так плакала, что Дед мороз про неё забыл. Пришлось быстро искать и нанимать за деньги, чтобы домой пришли через несколько дней! Вот так! :( :( :( :( :( :( :( :(

Знаю, что в других городах и ёлки для таких деток дклают и на губернаторсую все дети приглашаются, и подарки возят по домам и даже продуктовые наборы. Одни мы в з,,,,,, извините! Всё приходится самой делать!

мама
Екатеринбург

Мы в Талисмане в ноябре лежали, нам в драму по 50 рублей билеты предлогали, мы взяли и Оперу по 70 то же взяли, ходили, места отвратительные и пересесть не куда, все занято. Посмотрим что в Драме будет.

мама
Екатеринбург

leijla
, всегда думаю, что есть семьи, кому это нужнее

ну это понятно, просто так для доченьки праздника хочется, я ведь не прошу не продуктовых наборов, ни подарков просто пришли бы поздравили и все!!! а у дочери приятные впечатления бы отложились надолго

мама
Екатеринбург

а нам один год к Новому году, когда было 3месяца дочке от соцзащиты принесли конфеты ребенку , и всё на этом. Обидно, досадно, ну ладно, сами купили билеты пойдем в Кукольный театр.

Аноним 156

Natalushka
когда в реа.центр на Эльмаше ходил

подскажите, в какой центр ходили, т.е. адрес и понравилось ли?

мама
Екатеринбург

Завтра елка от Талисмана в кукольном театре, оказывается мы не попадаем, потому что фамилия на букву Ю, т.е. в конце списка %)

Аноним 156

leijla

Дурдом. Мы видимо также.

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
соцзащита хоть чьего-нибудь ребенка поздравила

неа ниразу за 4 года.
Мы в прошлом году ходили по приглошению Талисмана на ёлку в Екатериненский. А в этом году молчат

мама
Екатеринбург

И нам никогда соцзащита ничего не предлогала. я в том году звонила в соцзащиту спрашивала про билеты на новогодннее представление куда нибудь Понятно что сами сможем билеты купить,но было интересно что то ведь должна соцзащита делать.. Мне сказали что они билеты не распространяют (октябрьский район)

мама
Екатеринбург

люся
билеты не распространяют

У нас в Чкаловском бывают , еще путевки бывают летом в лагеря,но это нужно отправлять без родителей, мне один раз предложили путевку, но не звонили, а я сама приехала какие-то бумаги оформлять, вот между делом и спросили.А так тоже тишина.....

просто посетитель
Екатеринбург

сообщите данные по ребенку, если вы стоите у нас на учете, то поможем и с днем рождения разберемся. Прежде чем к кому-то выехать , мы обязательно созваниваемся и уж точно приезжаем. На губернаторскую елку в этом году ничего нам не дали.

просто посетитель
Екатеринбург

дорогие мамочки, наш реабилитационный центр работает с семьями,воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья. По возможности стараемся охватить как можно больше семей. Подарки и билеты в театры мы получаем наблаготворительной основе.но иногда билеты по льготной цене (40-50 руб).
наш телефон 258-10-70 спросить Екатерину Васильевну
есть билеты на оперу "Гензель и Гретель" по сказкам Гримм на 28, 29 декабря на 10.00 и 15.00 без подарков и будут на 30 декабря (завтра получу и 25 начнем распространять)
С августа месяца волонтеры поздравляют детей с Днем рождения, списки предоставлем мы тех семей, кто дал согласие на это поздравление и кто есть в нашей базе
В Екатеринский билеты будут на 6 января
В кукольный нам дали всего 10 билетов (на 23.12 на 11.00)

Екатеринбург

катюша 12
наш реабилитационный центр

какой именно реабилитационный центр, извините, не поняла!

мама
Екатеринбург

Талисман

мама
Екатеринбург

катюша 12
кто дал согласие на это поздравление и кто есть в нашей базе

А кто и где это согласие спрашивает?Подскажите пожалуйста, мы вот на химмаше живем, можем зайти и написать.

мама
Екатеринбург

leijla
Завтра елка от Талисмана в кукольном театре, оказывается мы не попадаем, потому что фамилия на букву Ю, т.е. в конце списка

А мы видимо вообще мимо списка!

катюша 12
сообщите данные по ребенку, если вы стоите у нас на учете, то поможем и с днем рождения разберемся.

Дело в том, что этими делами занимается папа, т.к. доча у него прописана. А от него не дождёшься ответа! Так что мы в пролёте.
А с днём рождения - спасибо! Приятно! Только я сама работаю аниматором, когда надо и Дни рождения провожу! Так что своими силами, как говорится. Может кому-то нужнее, чем нам!

;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

Я
Нас ни разу нигде и никто не поздравлял и никуда не приглашали.

аналогично

ВЕДЬМА
ниразу за 4 года.

ниразу за 7 лет!!!

катюша 12
и кто есть в нашей базе

а кто формирует вашу базу и как? мы вот вообще в Талисмане ниразу не лежали. к нам лет так 5 назад приходили оттуда, посмотрели на нас, и сказали - не подходите вы нам %) :=-O: . с тех пор никто и никуда не приглашал. ( хотя на лошадок мы ездим от Талисмана)

просто посетитель
Екатеринбург

leijla
Девочки, кого РЦ "Талисман" приглашает и поздравляет в праздники?

нас поздравляют. С лет так с 2х наверное , раньше ещё с днём защиты детей поздравляли , но в этом году как то нет( да и нас всё равно в городе не было). А так каждый новый год - раньше соц работник ходила домой сама лично подарки приносила ( предварительно интерисовалась если будет выбор , то лучше машинку или сладкий набор) , в том году мы на ёлку не попали - заболели .А вот домой дед Мороз пришел , только они позвонили за час до того как пришли- видимо окошечко у них было, но дед мороз в комнату не прошел , так подарил подарок , песенку спели и дальше пошли других деток поздравлять , сын был просто счастлив. Честно нам как то так повезло , что мы в Чкал. р-не прописаны и Талисман нас сразу нашел сам ( к нам пришли домой),когда сыну было около пол года , а инвалидность мы получили в 3 мес, нас приглашает одна и та же работник - видимо мы к ней прикреплены. А в кукольный театр мы не попали , хотя и пригласили в этом году, опять заболели- жалко конечно , и мы не пошли и место пропало. :(

мама
Екатеринбург

Мы ходили сегодня от Талисмана в кукольный театр, нам как награду за победу в фестивале "Творчество без границ" дали. Но спектакль довольно сложный и на мой взгляд совсем не Новогодний, хотя Ксюше моей понравился, но ей практически все нравится, она театралка. Я вам сейчас телефоны дам куда звонить в Талиман и узнавать в каких мероприятиях участвовать можно 2581070 и 2580590 Екатерина Васильевна. И в свои соцзащиты то же звонить надо по поводу праздников и подарков узнавать. Вы не забывайте в какой стране живете, ни кто ни чего вам на блюдечке не принесет. Я лично везде все узнаю и мы постоянно везде ездим и ходим, кто нибудь что нибудь да даст. Так что давайте просыпайтесь и добивайтесь своего . Желаю успеха!!!

Тема закрыта
Причина:
";