Поздравим с Днем рождения на дому

автор
просто посетитель
Екатеринбург

формирую список для поздравлений с днем рождения на дому немобильных детей на март. в список включаю детей с ДЦП, которые на посещают детский сад.
и так поступаю в конце каждого месяца. затем списки. согласованные с родителями, передаются детскому российскому фонду и волонтеры выходят в семьи с праздничной программой

мама
Екатеринбург

а ходячих, но непосещающих детский сад не поздравляете?

мама
Екатеринбург

А мы не ходячие, а в школу ходим. Нам можно?

мама
Екатеринбург

катюша 12
в список включаю детей с ДЦП

уже в нескольких топах писала вам - ответа так и нет %) Я вам звонила, вы обещали что к нам придут "познакомится с ребенком. Вы нас записали. Это было еще в ноябре. Никого до сих пор не было. :=-O:

Екатеринбург

если только именинников мартовских записываете, то пожалуйста открывайте темку каждый месяц. мы с июне вам отпишемся. Спасибо за услугу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марина Анатольевна, здравствуйте. У Ксюши день рождения в апреле и мы это знаем, но у меня ваш адрес в г. Березовском, а другого нет. Но я узнаю в ДРФ могут ли они туда выехать.-

автор
просто посетитель
Екатеринбург

поздравим, если дадите контактную информацию:адрес, телефон, имя ребенка. наш телефон 258-10-70

автор
просто посетитель
Екатеринбург

для Альки
Ваш Александр в нашей базе есть,но имеется и отметка, что вы от услуг нашего центра отказались ввиду удаленности центра.

мама
Екатеринбург

катюша 12
но имеется и отметка, что вы от услуг нашего центра отказались ввиду удаленности центра.

???? мы с вами в ноябре разговаривали. Что то не помню, чтоб я такое говорила

мама
Екатеринбург

катюша 12
Марина Анатольевна,

Спасибо, только меня Татьяна Анатольевна зовут.

мама
Екатеринбург

Сегодня приезжали к нам с поздравлением и подарком, дочка осталась довольна.Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Анатольевна, прошу прощения, но в базе у меня была такая информация. Теперь исправила.

мама
Екатеринбург

Алька™
мы с вами в ноябре разговаривали. Что то не помню, чтоб я такое говорила :=-O: %)

видимо так и не дождусь ответа на этот вопрос.... Не удивили....

мама
Екатеринбург

Наш друг Ян Сулимов в марте именинник.Он дома после сложной операции лежит в гипсах.Очень хочется,чтобы вы связались с ними и предложили свои услуги.

мама
Екатеринбург

Алька™

bk.ksenia

а в ответ - тишина............

мама
Екатеринбург

Именно что тишина. У нас был 4 марта день рождения, по запросу в личку отписыва и дату рождения и возраст ребенка и ФИО....Зачем тогда топы заводить...

Тема закрыта
Причина:
";