Письмо родителей детей-инвалидов в Общественную палату РФ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

http://invamama.ru/petition/
Здесь собирают подписи под письмом в Общественную палату РФ. Обратите внимание. Это то, что без самих родителей, доводится до абсурда чинушами.

Аноним 91

Может ещё в разделе "Обо всём на свете" темку завести, там больше народу увидит. Не все сюда заходят, а у кого-то может знакомые с реб.-инвалидом.

Аноним 91

Письмо конечно не затрагивает всех (многих) проблем дет.-инвалидов, но хоть под этими проблемами нужно подписаться. Может что-то дополнят в обращении?

Мамочки, кто подписывается, не забывайте подтверждать свою подпись. На ваш эл.ящик высылают письмо со ссылкой для подтверждения.

Аноним 91

Девочки, вы хоть напишите: письмо не понравилось, или просто проблем нет никаких, и не хотите мам поддержать? :)
А то как-то странно получается. Говорим что не всё у нас хорошо. А поддержать людей,которые с некоторыми нашими проблемами хоть так хотят обратиться в ОПРФ не хотим.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если быть абсолютно честной, то я и не мама вовсе, я психолог. Работаю в том числе и особыми детьми. Так получилось, что общаюсь с родителями с этого сайта. Вот родилась такая идея. Я член палаты нашей области, у нас тоже пытаемся поднять сейчас вашу тему. А народ (родители) невероятно пассивны!!! Я вот думаю: а мне это надо?

мама
Екатеринбург

Блин попросите тему закрепить,я ее сегодня первый раз увидела видела бы раньше

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Я подписала обращение.

Little wolf
А народ (родители) невероятно пассивны!!!

Часто родители и хотели бы что-то сделать, но не знают с чего и как начать. Возможно, что выход - в создании общественных организаций, хотя и трудное это дело.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не всегда даже нужно создавать, можно пользоваться уже готовым, хотя на первое время этого может быть достаточно. И обращать внимание на людей подобных мне. Нас, между прочим, достаточно много. И мы готовы помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Чёт я не поняла .... нажала подписать . Получилось само сабой "ДА" , а как люди ответили "нет"???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

"Нет" - не ответ, а их голос не прошел регистрацию. Скорее всего это так. Некоторые почему долговато регистируются.

просто посетитель
Екатеринбург

Little wolf
"Нет" - не ответ, а их голос не прошел регистрацию.

Понятно.

папа
Екатеринбург

Подписала

мама
Екатеринбург

Little wolf
Я член палаты нашей области, у нас тоже пытаемся поднять сейчас вашу тему.

Простите, а вы не могли бы подробнее рассказать, как именно вы пытаетесь поднять "нашу" тему?

мама
Екатеринбург

Little wolf
И мы готовы помочь.

как именно и...... может Вы представитесь. Давайте в личке попереписываемся. А может мы уже общаемся)))))))))). Я - представитель СООО "Солнечные дети" - это организация родителей детей с синдромом Дауна.
Наш сайт - http://sundeti.ru/

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не общаемся, это точно. Я работаю в Новосибирске. На сайт зашла ради сообщения об акции. Письмо читали? Вашим детям значительно легче, если можно так сказать. Родители детей с другими проблемами в основной массе разрознены. Вот и пытаюсь их организовать, привлекая одновременно внимание общества к ним. Я психолог. Пишите.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 18:49

Екатеринбург

Подписала

Тема закрыта
Причина:
";