Сайт "Солнечные дети" принимает участие в фестивале социальных проектов. У-р-р-р-аааа! Победили!

автор
мама
Екатеринбург

Милые мамочки! Поддержите наш сайт родителей детей с синдромом Дауна http://www.sundeti.ru на Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» , основная цель которого продемонстрировать и по достоинству оценить лучшие интернет-ресурсы, реально помогающие интегрироваться инвалидам в современном мире.
Мы участвуем в номинации «Один мир, одна мечта», предлагаем отдать свой голос в пользу нашего интернет-ресурса!
[a url=http://www.award.edinayastrana.ru/site/item144.html#vote]Голосовать здесь![/a]
Заранее благодарны!

Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 14:47Сообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 01:29

мама
Екатеринбург

Что то у меня не получается проголосовать. Ставлю оценку ввожу код, потом отправить, а оно не отправляется!

мама
Екатеринбург

проголосовала:)
только вот у меня какая-то ерунда получаеца с сайтом - во всех фотогалереях, при попытке увеличить фотку, фото показываеца только первое т.е. первую мелкую тыкаешь - увеличивает, потом тыкаешь вторую, а показывает увеличенную первую снова((( и так все время

автор
мама
Екатеринбург

dianИЩa

Спасибо!

dianИЩa
только вот у меня какая-то ерунда получаеца с сайтом - во всех фотогалереях, при попытке увеличить фотку, фото показываеца только первое т.е. первую мелкую тыкаешь - увеличивает, потом тыкаешь вторую, а показывает увеличенную первую снова((( и так все время

посмотрела сейчас, все в порядке, могу увеличить сразу несколько, они накладываются друг на друга, передвигаются

автор
мама
Екатеринбург

Танюша67
ввожу код

может с ошибкой код вводите, а вообще посмотрите на кол-во проголосовавших, должно увеличиваться на 1.

мама
Екатеринбург

Я тоже проголосовала, удачи вам!

мама
Екатеринбург

Да вроде увеличилось. Желаю вам победить!!!

мама
Екатеринбург

проголосовала :)

мама
Екатеринбург

Удачи вам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за помощь!!!!!

Demiurg

Танюша67

люся

Natalushka

dianИЩa

просто посетитель
Екатеринбург

проголосовала

мама
Екатеринбург

мой голос за вас! Удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

ЯСама

Natalia***

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто голосовал за нас!
27 мая 2010 года в здании Московского отделения Паралимпийского комитета России состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».
Фестиваль выявил победителей и лауреатов в четырех номинациях.
Сайт нашей организации победил в номинации «Один мир, одна мечта», Дарина Колесниченко (координатор сайта) и Мария Логинова(идейный вдохновитель ;) ) увезли в Екатеринбург памятный победный кубок и ноутбук !
Более подробно на нашем сайте http://www.sundeti.ru/news/1115.htmlСообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 01:38

мама
Екатеринбург

Ну мы вас от всего сердца поздравляем!!!! МОЛОДЦЫ!!! :y_0019:

мама
Екатеринбург

Предложили всем принимать участие в следующем году!
Присоединяйтесь, мы снова будем пытать удачу:)

Тема закрыта
Причина:
";