Бесплатная няня для ребенка с ДЦП

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ ИДЕЯ СУПЕР !
моего сына зовут Никита
нам 2.5 живем на пересечении восстания 40 лет Октября учимся ползать но сам практически не передвигается этаж 1 тел 8 902 27 920 18 Алена
а насчет посчитаться у нас прописка не городская так что мы вылетаем , ;)

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже не отказались от такой няни.
Сын Владислав
нам 3,5 года, живем на Расточной, 15, 8 эт., лифт
ползает на четвереньках
тел. 8-904-54-47-707 Лена

Екатеринбург

Demiurg

Это после семинара Божены боевой настрой!

автор
мама
Екатеринбург

Подвожу промежуточные итоги: сейчас в моем списке 20 человек. Уважаемые мамы, кто заявился, мне нужно составить примерную смету, прошу вас сообщить мне, как часто вам нужна няня. Например, вы выходите на работу или куда еще в строго определенные дни и время, в этом случае вы можете мне четко сказать, когда вам будет нужна помощница. Или же у вас нет никакого четкого графика, и няня вам может быть нужна по случаю. Пожалуйста, уточните это, чтобы я могла прикинуть смету!

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
Давайте вместе за это возьмемся. Поднимем свои попы и начнем делать

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10123319&iq=0

мама
Екатеринбург

Нам нужна периодически 1-2раза в неделю на 2-3часа.

мама
Екатеринбург

а что можно на целый день я бы тогда работу подыскала а так 1-2 раза в неделю на 2-3 часа

мама
Екатеринбург

А можно няню-помощницу. Я имею ввиду её помощь мне в проведении специальных упражнений с ребенком (выполняется тремя людьми одновременно). Мы живем на Уктусе. недалеко от Екатерининского, мы можем подстроиться под любое время. Помощь может составлять от 5 минут до 2-3 часов. Все это время я буду находиться рядом. Заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

alsena
а что можно на целый день

услуга "няня на час" востребована? На час, конечно, условно, где нужно там будет и три часа, суть в том, что у вас будет возможность при необходимости сделать заявку на няню, на определенное время и день.

кирилина
можно няню-помощницу

как часто?

папа
Екатеринбург

torriri
В городе 5-6 тыс.дет.-инв. Может попробовать найти всех? Через знакомых,соседей,общества инвалидов.
Разделиться как-то по районам.
Только всю информацию не выкладывать конечно так открыто ,ну в личку кому-нибудь. Или по телефону.

это нереально

папа
Екатеринбург

lelikk
Нам нужна периодически 1-2раза в неделю на 2-3часа.

мама
Екатеринбург

alsena
а что можно на целый день я бы тогда работу подыскала

ну если вы работать будете то можно и персональную няню нанять наверно? иначе как то несправедлив получится. Вашу неню будут оплачивать "благотворители" а вы- работать?
речь идет о том, что няня будет "помошницей на час-два-три... когда маме нужно по делам уйти.... а не на постоянную работу.
ИМХо. без обид

мама
Екатеринбург

Demiurg
как часто?

Мы согласны хоть как, будем рады любой помощи (хоть раз в неделю, хоть 5)

мама
Екатеринбург

это я так помечтать :) мелкого все равно не с кем оставлять даже до магазина а работать мы уже с ним вместе научились

автор
мама
Екатеринбург

кирилина
Мы согласны хоть как,

пишите ваши данные :)

мама
Екатеринбург

Алька™
как то несправедлив получится. Вашу неню будут оплачивать "благотворители" а вы- работать?

С этим не согласна в корне, конечно не хватит нянь благотворительных так скажем, но не все могут платить по 8-10-15 тысяч няне, не у всех мам есть возможность заработать такую сумму,и не у всех есть папы к которым можно сесть на шею. Если мама - педагог, максимум оплата такой работы 10 тысяч...тогда смысл работать? Для того чтоб содержать няню? А жить на предложенное государством и восстанавливать ребенка просто не возможно. Поэтому, я считаю, что востребованность для каждого индивидуального случая должна рассматриваться индивидуально.

мама
Екатеринбург

Demiurg
пишите ваши данные

Кирилл, 1.5г. пер. Гончарный 4, 8 этаж, учимся ползать на животе
Нужна помощь маме в выполнении упражнений с ребенком (1-2 часа).
Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Привет всем. мне тоже нужна няня минимум 1 раз в неделю на 3 часа.Ян -ДЦП,ул.Малышева

мама
Екатеринбург

Девочки, это хорошая затея только на екатеринбуржских дцпушек распространяется? мы в области, а проблемы те же

мама
Екатеринбург

lufa

Люба,почту посмотрите :)

автор
мама
Екатеринбург

Ynchik12

Есть форма, по которой все давали информацию, смотрите, пожалуйста...

velichko

информация о вас?

lufa
хорошая затея только на екатеринбуржских дцпушек распространяется

пока да

мама
Екатеринбург

Demiurg
lufa
хорошая затея только на екатеринбуржских дцпушек распространяется

Demiurg
пока да

А она только на ДЦП распространяется? А на деток с другими диагнозами?

мама
Екатеринбург

Osipova Olga
А на деток с другими диагнозами?

У нас вот например не ДЦП в чистом виде. Ребёнок ходит, руки действуют, кормить и переодевать не надо. Нам как? Можно этим воспользоваться? Правда нам почти 7 лет уже. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";