Пишу письмо чиновникам

автор
мама
Екатеринбург

о расширении списка ТСР как в Мск.
Есть вопросы к мамам:
1) какие ТСР не входящие в список бесплатных Вы считаете что нужны вашему ребенку?
2) Готовы ли Вы подписаться под данным письмом.
3) ну и просто ваши предложения в тему ТСР

мама
Екатеринбург

1)нам не надо
2)подпишусь

Подпишусь сама и подпишу подругу. А еще поднять бы вопрос о возмещении средств за ТСР купленные зарубежом. я думаю для вас тема. тоже актуальна.

мама
Екатеринбург

1) может быть по костюму адели, например, для дцпешек, да и коляски из-за кордона не помешали бы вместе с автокреслами для перевозки, а если по большому счету - чтоб вернули право тяжелых деток на авто либо компенсацию
2) обязательно подпишусь + 2-3 своих знакомых с тяжелыми ребятками

автор
мама
Екатеринбург

Хочу еще вписать: 1) мат. капитал мамам деток -инвалидов с возможностью использовать его на лечение

марья-искусница
А еще поднять бы вопрос о возмещении средств за ТСР купленные зарубежом

Речь идет о том, что в Мск есть ТСР с того сайта, где я коляску покупала. (например вертикализаторы) я писала об этом

А еще не касаемо ТСР, но жизненно : пособие по уходу за ребенком-инвалидом с ммомента установлени статуса чтоб назначали, а не тогда, когда мама сможет выбраться и написать заявление...

мама
Серов

Алька™
Хочу еще вписать: 1) мат. капитал мамам деток -инвалидов с возможностью использовать его на лечение

Разве этот вопрос в компетенции областного ФСС?
Мне кажется, что если письмо будет слишком уж "размытое", слишком много требований, то и ответ получим соответствующий. Может все же пока определиться только с расширением списка тср на несколько пунктов? А то все в кучу - уже "проходили", безрезультатно.

мама
Екатеринбург

подпишусь тоже

мама
Екатеринбург

марья-искусница
А еще не касаемо ТСР, но жизненно : пособие по уходу за ребенком-инвалидом с ммомента установлени статуса чтоб назначали, а не тогда, когда мама сможет выбраться и написать заявление...

Алька™
Хочу еще вписать: 1) мат. капитал мамам деток -инвалидов с возможностью использовать его на лечение

Вообщем пишем очередное общее письмо с разными требованиями? :) Сколько таких уже было :meet:
Если так %) ,то добавьте "Об отмене льготного проезда родителям, и отмене местной компенсации в 600+600 на проезд"

Но я подпишу любое письмо со здравомыслящими формулировками о проблемах детей-инвалидов,даже если меня не касаются какие-то проблемы в этом письме,так что:

+Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 14:59

мама
Екатеринбург

я тоже подпишусь

мама
Екатеринбург

Костюм Гравитон-очень понравились занятия в этом костюме. Большие круглые и овальные мячи для занятий ЛФК. Ортопедические велосипеды. Тренажеры.
Обязательно подпишусь и еще кого нибудь привлеку.
Хотелось бы чтобы средства реабилитации давали нам не те что дешевле, а те что удобней, полезней и легче (например инв. коляска)

автор
мама
Екатеринбург

Танюша67
а те что удобней, полезней и легче (например инв. коляска)

ВОТ!!! то, собственно за что и бьюсь

мама
Екатеринбург

Танюша67
Большие круглые и овальные мячи для занятий ЛФК

  • мягкие модули, которые по-разному комплектуются и можно использовать для занятий ЛФК

    Танюша67
    Ортопедические велосипеды. Тренажеры.

вестибуляторы

папа
Екатеринбург

baraba
ожет быть по костюму адели, например, для дцпешек, да и коляски из-за кордона не помешали бы вместе с автокреслами для перевозки, а если по большому счету - чтоб вернули право тяжелых деток на авто либо компенсацию

Алька™
1) мат. капитал мамам деток -инвалидов с возможностью использовать его на лечение

подпишусь обязательно

мама
Екатеринбург

по ТСР,прогулочная верхняя одежда к прогулочным коляскам(дождевик,чехол теплый на ноги),кравать ортопедическая.Это есть в моск. списке
конкчно подпишусь

мама
Екатеринбург

подпишусь :)

мама
Екатеринбург

Подпишусь

Тема закрыта
Причина:
";