едем в Питер в ин Турнера

автор
мама
Екатеринбург

девочки мы дождались квоты в ин Турнера кто был там расскажите как да что . и еще интересно было бы узнать кто нибудь с ребенком на поезде 2 е суток ездил как перенесли и вообще реально это

alsena
поезде 2 е суток

Смотря какой ребенок. Моя лежачая, так мы 3 суток на Украину отлично перенесли :)

автор
мама
Екатеринбург

ну мы хоть и не передвигаемся самостоятельно никак но на месте не удержишь боюсь что даже в туалет не отойти вы с кем то ездили или одни? а на ребенка брали место ?

В Украину ездили с подругой, у нее такая же как моя, дочка. А вот в Оренбург ездили одни (сутки пути), так ничего, и курить выходила, и на платформу во время стоянок. Но мне проще - включила музыку - она лежит, слушает. На ребенка место брала, тк с ней спать не могу, тем более на узкой полке в поезде... Если соседи по купе адекватные - можно успетьв туалет выйти ;) , мы когда в Оренбург ездили , брала 2-х местное купе, оно рядом с проводником. так нам повезло - прикольный дядька попался, если я выхожу, а он слышит, что доча ноет, подойдет, поговорит с ней, все порывался ее чем-нить угостить :)

автор
мама
Екатеринбург

а не упадет а как оплачивали я от льгот отказалась но в соц страхе сказали раз такое дело можем пересмотреть но пенсию меньше будем получать вот и не знаю как быть сколько платят то хоть за откз от льгот выгадаем чтото или нет

мама
Екатеринбург

в этом институте наша форумчанка irka с сыном им уже сделали операцию,они там будут до конца апреля я у нее спрошу можно ли дать ее тел вам если разрешит скину в личку,узнаете все что интересует ;)

Тема закрыта
Причина:
";