создание клуба "особый ребенок"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

планируем создать клуб "особый ребенок", где будут группы развития для детей по возрастам, возможность общения для мамочек и получение консультаций специалистов, а так же группы дневного и круглосуточного прибывания.... Проводим мониторинг! Какие есть у вас пожелания, запросы, просьбы? можно по мейлу пообщаться besly@mail.ru планируемое место в коттедже в черте города.

мама
Екатеринбург

А мат. база? спонсоры? доноры? гранты?
у нас в организации уже есть наработки и специалисты и помещение, но...с денежками :(
Если это не просто фантазии на голом месте, готовы пообщаться. :)

мама
Екатеринбург

и сколько это будет стоить? но все равно думаю будет пользоваться спросом,если до конца все продумаете,а не как обычно серединка на половинку ;)

мама
Екатеринбург

stef
и сколько это будет стоить?

а ...так это платно? вряд ли поток будет..... :(

мама
Екатеринбург

ну почему же,если будет достойно организованно я готова платить,и думаю не только я

мама
Екатеринбург

stef
ну почему же,если будет достойно организованно я готова платить,и думаю не только я

на такие планы родительских денег не хватит

vika2000
получение консультаций специалистов, а так же группы дневного и круглосуточного прибывания....

vika2000
в коттедже в черте города

Екатеринбург

я хочу, чтобы в центре занимались по методике Домана.
Можно так же Войта терапию освоить, Метод Монтессори. На выбор или по желанию.
можно всякие другие развивалки изучать. Вобщем я за!!!!

мама
Екатеринбург

мысль не плохая........и стоимость пребывания подъемная....

мама
Екатеринбург

для меня тема актуальна ищу возможность выйти на работу без ущерба ребенку а если еще и по доману будут заниматься вообще супер

мама
Екатеринбург

Мысль не плохая, занятия по Монтессори и по Доману - не плохо было бы. Мы бы тоже воспользовались такой услугой...

папа
Екатеринбург

Мы тоже хотим, хоть на работу выйти появится реальная возможность.

Екатеринбург

Мы тоже хотим.

Тема закрыта
Причина:
";