Про компенсационные выплаты за квартиру

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто получает на ребёнка-инвалида?
К нам пенсия пришла 4 марта, выплата положена, а её не дали, т.к. в ведомостях прописан несовершеннолетний сын и я не могу за него расписаться, вот, может у кого-нить была та же проблема, что делали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Angel+
несовершеннолетний сын и я не могу за него расписаться

Почему не можете? Вы его законный представитель, только вы и можете расписываться.

автор
мама
Екатеринбург

Кому приносят льготы на квартиру с пенсией?

автор
мама
Екатеринбург

Отпишитесь плыз, роспись ставите свою за несовершеннолетнего?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Во всех документах расписываюсь я за ребенка даже если там стоит его ФИО.

автор
мама
Екатеринбург

А мне вот сказали, что я не имею права за него роспись ставить, надо типо переделывать документы, чтоб именно в этой ведомости стояли мои данные, ппц, что деть хз(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бред полный...... ну в нашем государстве другого ожидать не приходится....... переделайте чтоб все на карту приходило

автор
мама
Екатеринбург

Ту4ка

Я уже куда только не звонила-это ппц, в один ЕРЦ раз 5, там сказали что документы оформлены правильно, что ребёнок инвалид, а мать как законный представитель за него роспись ставит, звонила в комитет социальной политики, там сказали всё верно так и должно быть, мать за своего ребёнка, у них там главная на больничном, оставила им свой тел. сказали перезвонят(надеюсь), типо если бы она сейчас была, куда то там позвонила бы и всё встало на свои места, вообщем это похоже на очередной высод мозга...

автор
мама
Екатеринбург

Ту4ка
он и должен получать в кассе

в какой такой кассе?

Ту4ка
подойти с ним в кассу

с инвалидом в кассу-они что издеваются над людьми(((

мама
Екатеринбург

В Екатеринбурге Городской комитет по социальной политике,отдел,который этими льготами занимается:
т.371-32-81

а на будущие недоразумения вам там подскажут тел.именно в вашем районе куда можно обратиться и когда. именно по вашему адресу(ул.,дом)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 15:34

мама
Екатеринбург

Была сегодня в администрации Ордж.района-принимает очень милая девушка,объяснила, что при наборе данных в риестр были введены только детки,(ЕРЦ не глядя набирал)про мам свединий нет никаких,периписали заявление,чтоб внесли мои данные.Про 600+600 вроде должны выдать,правда когда не известно.

автор
мама
Екатеринбург

Ту4ка

Мне вчера звонили из КСП, сказали, что вопрос решён и если у меня горит побыстрее получить деньги, можно самим подойти, а так принесут с пенсией, всё вроде как остаётся на своих местах.

автор
мама
Екатеринбург

Мне принесли денежку :)

Тема закрыта
Причина:
";