Курс реабилитации в Самарской области

автор
мама
Лесной

всем привет!!! инициативная группа мамочек планирут провести курс реабилитации (невлогия) в Самарской области(г.Тольятти). Приглашены следующие специалисты:

ЛФК (разработка суставов, растяжки)
Абкеримов Узаир Сулейманович
Инструктор ЛФК детского клинического санатория Чайка, Евпатория, Заозерный, высшее образование спортивный факультет педиатрического института, стаж работы более 12 лет
Начинал работу под руководством проф. Мольской Н.Е.

Рефлексотерапевт Пахомов Владимир Николаевич (кандидат мед. наук, врач высшей категории, учился в Китае в университете в г. Тяньцзинь). С ДЦП работает 9 лет, ежедневно принимает 20-30 детей, имеет патент на эту методику практикует выезд уже в Питер и Киев, на постоянной основе ведет прием в Одессе, в реаб.центре «Будущее».

если кому интересно пишите на личку: NAA163@rambler.ru

мама
Екатеринбург

Что то яне поняла, что конкретно вы предлагаете? Поехать в Тольятти или что? И сколько это стоит?

автор
мама
Лесной

Я не предлагаю, просто хочу поделиться информацией. Понимаю, сайт Уральский, а я из Самары, но проблемы то у нас схожи. Ехать или нет, решает для себя каждый сам, Тольятти - не край географии. Цены такие: иголки-150 за сеанс, Лфк-300 за 30мин. Нашим деткам это помогает и поэтому я осмелилась пригласть вас!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо за приглашение. Может кому и пригодится эта информация. Просто хочется по подробнее. А жить где? Как туда записаться? и т.д и тп

автор
мама
Лесной

Еще раз уточню, это не комерческий проект.Курс организовывается силами мамочек детишек ДЦП и схожими диагназами. Все это планируется на лето (конец июня-начало июля). Сейчас пытаемся найти базу отдыха на берегу Волги или в хвойном лесу, чтобы совместить лечение детишек с таким редким в нашей жизни отдыхом для родителей, общением и взаимоподдержкой. Стоимость проживания будем искать самую подходящую. Но это пока все в процессе обсуждения. Точно пока известно, что к нам согласились приехать вышеуказанные специалисты - чему мы оч.рады. Если есть конкретные вопросы, отвечу, пишите в личку.(см.выше) запись тоже там

мама
Екатеринбург

Ну вот теперь более менее понятно. У нас все лето уже расписано, в планах все та же Евпатория.

автор
мама
Лесной

Надеюсь, что этот курс будет не последний, возможно получится в другой раз. А вам удачно съездить в Евпаторию.

Тема закрыта
Причина:
";