Логопедические зонды

автор
мама
Екатеринбург

Может кто подскажет, где можно заказать подешевле логопедические коррекционные зонды для массажа языка, может кто брал и уже не пользуется я куплю подешевле. А то сейчас ищу в инете везде под заказ только(

Екатеринбург

А Вы методикой логопедического массажа владеете-да?

Екатеринбург

сходите в пед.институт. Там продаются в киоске с книгами - стоимость - 2000 (это стоимость постановочных). Сертификат есть.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 22:26

мама
Екатеринбург

Вообще-то они разных авторов есть. Кто будет делать массаж? Вы сами и специалист? Если специалист-логопед, то она должна сказать каими именно она пользуется.

автор
мама
Екатеринбург

нас наша логопед обещала обучить этому "мастрерству", говорит, что там нет ничего сложного

автор
мама
Екатеринбург

MaMasha
Вообще-то они разных авторов есть

по методу Новиковой

t.nastya
Там продаются в киоске с книгами - стоимость - 2000 (это стоимость постановочных).

нам не нужны постановочные, нам нужны коррекционные

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
наша логопед

может у нее спросить, где покупала..
А так я знаю, что в Питере заказывают или кто едет туда просят, посмотрите [a url=http://www.logopedplus.ru/shop/list/?subcat_id=5]тут.[/a]
Мне бы тоже хотелось обучиться массажу по методу Новиковой, ваш логопед может меня обучить тоже))))?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2010 в 23:07

просто посетитель
Екатеринбург

MaMasha
Мне бы тоже хотелось обучиться массажу по методу Новиковой, ваш логопед может меня обучить тоже))))?

С каких пор у нас специалисты кого попало обучают? хотите научится - срок обучения 5 лет в пед.университете.

Аноним 33

AnnaChe
С каких пор у нас специалисты кого попало обучают?

с чего это мама для своего ребенка кем попало стала?
наша логопед мне показала как ватной палочкой делать массаж
или логопед будет это делать за деньги
или мама может раза 2 в день делать своему ребенку

мама
Екатеринбург

AnnaChe
С каких пор у нас специалисты кого попало обучают? хотите научится - срок обучения 5 лет в пед.университете.

Вообще-то я дипломированный логопед, но ...может быть Вы не в курсе, но логопедическому массажу у нас в УрГПУ обучают только на курсах, а в программе этого нет, просто таких специалистов нет даже, все приезжие.

мама
Екатеринбург

Кстати, если у кого есть информация о курсах по логопедическому массажу у нас в Екатеринбурге подскажите пожалуйста.
Накладно все-таки в Москву или Питер ехать :(Сообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 23:04

просто посетитель
Екатеринбург

MaMasha
Вообще-то я дипломированный логопед

Извините, я не знала.

MaMasha
просто таких специалистов нет даже, все приезжие

Это не так, Коротаева Т.В. из нашего педа регулярно обучает зондововому массажу. Последний семинар был вчера на уральской, всего 500руб. В любом случае вам стоит обратится в икц ир-бис, т.к. они регулярно организовывают подобные семинары тел. 355-33-86, 355-43-92. Позвоните, может в ближайшее время появится еще что-то подобное.

мама
Екатеринбург

AnnaChe
Коротаева Т.В. из нашего педа регулярно обучает зондововому массажу

Я не была на этих курсах, но многие знакомые педагоги были, там массажу обучают в течении 4-х часов, без всякой практики, рисуя на доске(((((. Причем постоянно подчеркивается, что зонды могут заменяться подручными средствами. Мне хотелось бы пройти курсы немного другого уровня.

Тема закрыта
Причина:
";