Ищу маму для занитий по Доману

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Ищу такую же маму как и я для занятий по Доману. Живу на Синих камнях. Муж работает допоздна, копирование делаем только вечером. Помогать некому. Если есть мамы, которые могут заниматься у меня дома пишите.

Екатеринбург

я нашлась! :)
смотрите Личку

мама
Екатеринбург

я тоже ищу, живем на ВИЗе

Екатеринбург

давайте в этой теме искать друг друга. вот мы уже с angarой нашли друг друга. :)

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
я тоже ищу, живем на ВИЗе

нам с тобой можно скооперироваться!!!!

Екатеринбург

имя мое, ссылка не моя!
странно как-то, Riot2, у вас получилось!

мама
Екатеринбург

На самом деле странно!!! Я цитировала Шанталь так-то

мама
Екатеринбург

Riot2
нам с тобой можно скооперироваться

можно конечно... только давай районы поконкретней укажем, вдруг кто поближе найдется или посередине между нами, а то у нас вроде район почти один, но расстояние приличное к тому же все равно 3-го надо ;)
ЗЫ мы на ВИЗе в районе ул. Крауля живем

мама
Екатеринбург

мы тоже хотим.живем на Уктусе-Сосновый бор. ;)

мама
Екатеринбург

мы на ул. Ясная, около Шаумяна

мама
Екатеринбург

таак девочки, нам с риот 3-го не хватает ;)

мама
Екатеринбург

мы с химмаша ;) , может есть ктони-будь?

мама
Екатеринбург

девочки кто занимается или хотел бы. в районе заречный,ВИЗ,викулова ,крауля,заводская отзовитесь.

мама
Екатеринбург

stef

Шанталь живет на Викулова, а я на Ясной, может нам троим где-то скооперироваться?

мама
Екатеринбург

Мы тоже с химмаша. Но я незнаю, как занимаются по Доману. :(Сообщение было изменено пользователем 16-06-2010 в 00:07

мама
Екатеринбург

stef,мы живем в Заречном,нам 3г

мама
Екатеринбург

...а нам в Пионерском нужен компаньон, гимнастику доДоменовскую делать по методу Хамова/Лесич. Кто-нить делал такую ? чередуют только ручки-ножки, без поворота головы, ребенок на спине при этом.

мама
Екатеринбург

такая гимнастика не поможет!!!!!не надо изобретать вилосипед!!!!У Домана методике уже 50 лет!!!!

мама
Екатеринбург

поможет-не поможет покажет время, я не против и по Доману позаниматься, но там нужно 3 человека, а это сложнее. Пока я одна.... не могу делать ни ту ни другую. Зато есть горка :) приходите ко мне заниматься ;)

мама
Екатеринбург

Я понимаю Вашу проблему!!!Горка это здорово!!!!Но нужно копирование на ЖИВОТЕ-перекрестное обязательно!!!Попробуйте соседей попросить,девочек,мальчиков со двора.за час можно сделать 3 копирования по 10 минут-не больше!!!За небольшую плату молодежь может и поможет!!!Успехов и удачи!!!
Желательно маскование делать!не знаю читали ли Вы книгу?Но на спине копирование не поможет,только силы потратите 100 раз руки и ноги подымать,если это то про что Вы говорите!!!Опробовано :(

мама
Екатеринбург

Мы тоже занимаемся по Доману. На сегодняшний день это единственное во что я верю. Не все у нас получается по этой методике, но все же стараемся. нас уже 4 мамы и мы вовсю делаем паттернинги, вот студенты еще у нас завелись. так что проблему с людьми решить можно, я точно знаю. Хотелось услышать единомышленников. кто что делает, какие результаты? Всем большой удачи!

мама
Екатеринбург

Мы занимались по Доману в том числе и как говорит Хамов - нормально. Но ребёнок мой тогда был маленький, и я ему копирование делала одна. Сейчас сложнее

Екатеринбург

Sonichka
такая гимнастика не поможет!

согласна.
такая процедура заставляет работать сразу 2 полушария мозга.
Но процедура делается на спине, и ребенок получает не правильное понимание происходящего.
Когда же по Доману то же самое делается на животе, по крайней мере он еще и ползать научится.
Мы делали до года сначало по Хамову, потом стали по Доману.
Верю всеми силами в Домана и сына своего, что они уживутся

мама
Лесной

привет! а ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ Г.Лесного или Нижней Туры для таких занятий?

мама
Екатеринбург

Дюхелька
я ему копирование делала одна.

а как это ?

Тема закрыта
Причина:
";