"Класс родителей" приглашает родителей детей-инвалидов на встречу со специалистами в это воскресенье

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители детей с ОВЗ. Общественное движение "Класс родителей" приглашает вас посетить родительскую приемную 18 апреля (воскресенье). Что мы планируем:

  1. с 12-13 беседа с к.м.н., иммунологом по вопросам вакцинопрофилактики
  2. с 13-14 беседа со специалистом ФСС по вопросам обеспечения детей-инвалидов техническими средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение. Вы сможете задать вопросы, получить массу полезной информации (мы готовим для вас интересные документы, касающиеся реализации прав детей-инвалидов), вы сможете познакомиться со списком здравниц, в которые ФСС предоставляет путевки в 2010 году. Приходите, познакомимся, обменяемся контактами.
    Кроме того, в будущем мы планируем проведение круглого стола с представителями Минздрава, нам очень нужно ваше мнение по многим вопросам. Я готовлю анкету. Пожалуйста, найдите время, приходите. Сообщите вашим знакомым.
    Встреча состоится 18 апреля, в 12 часов, по адресу: К. Либкнехта, 8 (здание Областной библиотеки для детей и юношества). Друзья, мы вас ждем! Можете прийти к часу, в общем, не строго, если опоздаете.
мама
Екатеринбург

Т.е. можно прийти только ко второй части? А что нужно с собой? Я имею ввиду типа бахилы или сменную обувь?
Я приеду.

автор
мама
Екатеринбург

Я про бахилы уточню, а вообще возьмите бумагу и ручку :) Да, и прийти можно только ко второй части, если первая тема не интересует. Только, пожалуйста, не убегайте сразу по окончании разговора, возможно, вы что-то пропустите, мы еще раз в конце продублируем полезную информацию.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 22:02

мама
Екатеринбург

Никаких бахил не надо-это общ. здание, а не больница. стерильность не нужна. Самое главное, чтобы Вам было интересно и познавательно.

мама
Екатеринбург

Понятно, спасибо!

мама
Екатеринбург

Я тоже очень хочу приехать на встречу, только мелкого не с кем оставить. Если я с ним приеду, ничего же?

Тема закрыта
Причина:
";