РЦ в Березниках

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Тут рассказали про какой то РЦ в Березниках, где то в Пермской области. Там говорят детей с ДЦП у которых двигательные нарушения хорошо на "ноги ставят". Кто то слышал про такое?

мама
Екатеринбург

Я узнавала про Березники Для жителей из другой области - 670 руб в сутки.Знаю, что многие из Перми ездят туда. если у Вас есть возможность - съездите, Березники вообще плотно занимаются такими детьми - там даже садики для неходячих есть. У меня там живут родители, и я тоже хотела бы детей туда отправить, но денег пока нет. Кстати, никакие анализы там не нужны.

автор
мама
Екатеринбург

А не могли бы Вы контактный телефон какой либо дать?

мама
Екатеринбург

Пермяки вообще молодцы, у них руководство на проблему ДЦП по-другому смотрят.

mugaski
Для жителей из другой области - 670 руб в сутки

для своих бесплатно? Наверное, как и операции по Ульзибату, оплачивает соц.защита

мама
Екатеринбург

Ага, координаты бы ещё этого центра!! или хотя бы как называется, как его искать-то

мама
Екатеринбург

В.А. Бронников, < Реабилитационный > < Центр > для детей и подростков с ограниченными возможностями 'Прометей', < г >. < Березники >, < Пермская > обл. этот??????

мама
Екатеринбург

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, Г. БЕРЕЗНИКИ (ДОБРОДЕЯ) г. Березники, ул. Мамина-Сибиряка, 39
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, Г. БЕРЕЗНИКИ (ПРОМЕТЕЙ) г. Березники, ул. Парижской Коммуны, 10 (3424) 27-83-74
два там нашла РЦ, Дебродея нет телефонов

автор
мама
Екатеринбург

Звоню по этому номеру и попадаю в квартиру! Видимо тел сменился! Чем он отличаеться то от Талисмана например?

автор
мама
Екатеринбург

Во нашла телефон 8(3424)2319-91

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила я туда. Там в основном массаж и ЛФК больше ничего нет. Какой смысл тогда? может лучше в Талисман тогда?

Тема закрыта
Причина:
";