Про фонды

автор
папа
Екатеринбург

Подскажите плиз благотворительные фонды? Кто то пользовался?

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо большое:-)

мама
Екатеринбург

на здоровье, у вас есть какие-то проблемы, с которыми сами не можете справиться? пишите, подумаем вместе...

автор
папа
Екатеринбург

Мы решили в китай ехать вот а денег нет решили попробовать собрать на это дело надо штук 300, но фонды которые я нашла не очень берутся за это дело потому что нетрадиционная медицина все таки считается вот и всякими способами благотворителей ищем может на канал какой то попасть попробуем. Если кто то найдется к нам в компанию тоже рады будем вместе все равно легче ехать чем одним и проживание дешевле получится

мама
Екатеринбург

на Китай фонды собирать не станут. Если только в Союз обратиться. Про передачу Скорая социальная помощь слышали?

мама
Каменск-Уральский

я вообще слышала, что ДЦПшкам на лечение не особо помогают благотворительные фонды, потому как не перспективное это дело...
а вообще кому уже с чем помогали?
мне бы сыну тренажёры преобрести ( он плаванием серьёзно занимается но этих нагрузок маловато, надо по беговой дорожке ходить и вело крутить, гребцовый тренажёр для развития плечевого пояса не помешал бы), но на это средств точно не предвидится, пока в декрете сижу, да и на зарплату преподавателя не много то можно себе позволить....
как думаете, с такими проблемами можно куда нибудь обратиться???

мама
Екатеринбург

я все время ищу благотворителей т.к. Лечитьребенка с дцп очень дорого и денег не хватает. Испоьзовала множество способов. В том числе и фонды обращалась. Конечно не всегда получаешь положительный ответ ои фонда. Просто нужно набраться терпения. Обращаться нужно заранее. Еслиденьги нужны на лечение то за 3-4 месяца как минимум т.к. Очереди сейчас в фонах большие бывает что прием документов временно приостанавливают нужно жать когда опять начнут принимать. Нужно написать хорошее письмо о ребенке и собрать необходимый пакет документов. И писать в различные фонды и все получится главное не лениться и не переживать если откажут. Одни откажут другие помогут.

автор
папа
Екатеринбург

Танюша67
на Китай фонды собирать не станут. Если только в Союз обратиться. Про передачу Скорая социальная помощь слышали?

да туда тоже попробуем попасть, через телевиденье проще наверно найти благотворителей.

автор
папа
Екатеринбург

Pina Colada
как думаете, с такими проблемами можно куда нибудь обратиться???

а социальные структуры с этим не помогают?

просто посетитель
Екатеринбург

Pina Colada
ДЦПшкам на лечение не особо помогают благотворительные фонды

посмотрите бф Счастливый мир - там много детишек ДЦП

Biohazard

попробуйте туда написать
но обязательно сразу соберите все доки, вас поставят в очередь и обязательно помогут!
блин, смотрю сейчас - там нужен счет ...Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 16:28

Тема закрыта
Причина:
";