Каменские мамочки, для Вас информация!!!

автор
мама
Каменск-Уральский

Внимание!!! Все родители особых деток, проживающие в г.Каменск - Уральский!!! В нашем городе начинает работу клуб для родителей детей с ограниченными возможностями "Свободные крылья".
Этот клуб создан для общения родителей и в дальнейшем планируется гос регистрация этого клуба как общественной организации. На начальном этапе нам нужно всем вместе собраться и обозначить все проблемы и задачи, которые нам предстоит решать сообща.
На прошлой неделе прошла первая встреча клуба, пришло 35 человек, родителей не безразличных к судьбе своих особых деток. Сейчас готовится проект устава, устанавливаются основные преорететные направления деятельности.
Помните: Ребёнок - инвалид, это не приговор! Можно и нужно жить полной жизнью, общаться, добиваться реализации своих прав и прав своего ребёнка!!! Кроме этого, одним из основных направлений работы общественной организации будет СПОРТ!!! Да, да именно спорт!!
Начинайте уже верить в своих детей, вы не представляете какой у них внутренний потенциал!
Дайте деткам возможность реализовать себя, найти новые интересы, новые знакомства! Не ограничивайте ребёнка и себя, не ставьте сами на себя клеймо, просто приходите и попробуйте, возможно именно вы воспитываете будущего паралимпийского чемпиона! (да, и не удивляйтесь, вы всё знаете о паралимпийском спорте???)
Наши встречи пока проходят в здании библиотеки по адресу Стахановская,1 (этот дом в районе Ростка, между мед училищем и кондитерским магазином)
В эту пятницу, 23 апреля в 16-30, мы снова соберёмся. Не стесняйтесь, приходите знакомиться, мы рады всем! По всем вопросам можно ко мне (89049829649, 365076 Аня)

мама
Екатеринбург

Здооорово!!!
Каике вы молодцы!!! :boogie: :clap: :clap:
Удачи вам, девочки!!!

мама
Каменск-Уральский

очень заинтересовало! постараюсь прийти!

мама
Екатеринбург

Молодцы! Завидую вам по-хорошему, тоже бы хотелось, но пока народ у нас не дозрел.

автор
мама
Каменск-Уральский

всех ждём!!!
Лариса, приходите обязательно, можете ещё кого нибудь с собой пригласить? У вас семьи особые знакомые есть, расскажите им. Чем нас больше, тем лучше! Хватит по норкам сидеть, давайте уже что нибудь замутим полезное для наших деток, ну и для нас, конечно же!!!

мама
Каменск-Уральский

Я очень хочу прийти, но муж сегодня работает.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 10:57

мама
Каменск-Уральский

Молодцы! Сегодня придти не сможем,в следующий раз,но мы с ВАМИ! Надо верить,что вместе, мы сможем все!

мама
Каменск-Уральский

Жалко так что не смогла прийти.... как посидели? что замутили? ;) когда еще будет встреча? я еще тут одной мамочке рассказала, вроде как тоже не против. я бы чуть пораньше бы узнала.... ну ладно, до следующего раза!

Тема закрыта
Причина:
";