глиатилин - побочные дествия

автор
мама
Екатеринбург

невролог назначинала ребенку (8 мес) глиатилин по 1\2 капс в день. Принимаем 5 день очень изменилось состояние ребенка стал намного больше спать - чаще и дольше, при засыпании подергивается, в моменты когда не спит стал более возбужденный, движения резкие, стал больше падать, такое впечатление что как пьяный, много капризничает и плачет. меня очень беспокоит такое поведение. Этому неврологу я пожаловалась она ответила что отменять не надо - идет привыкание, должно нормализоваться.

У кого нибудь были подобные побочные явления, если да, то что делали?

мама
Екатеринбург

Fiji

ничего из вами перечисленного у нас не было никогда. и не слышала о таком от других мамочек. может стоит проконсультироваться еще с одним неврологом, а там уже решать что делать

автор
мама
Екатеринбург

спасибо попрбую, но обычно врачи не комментируют назначения других врачей.

самомама
Иркутск

Нормально они комментируют. Недаром же говорят,выслушай двух врачей и обратись к третьему А по теме,мы примерно 2 раза в год проводим курсы глиателина или (Церепро-аналог) ,сначала уколы а потом 1-2 месяца капсулы. Мне результат ооочень нравиться. Но правда я и побочек не помню что бы были. Было даже мне кололи половину,что бы не выкидывать,я еще не помню себя такой спокойной как после этих уколов. :)

мама
Екатеринбург

Fiji
но обычно врачи не комментируют назначения других врачей

Кристиша
Нормально они комментируют

объясните ситуацию - скажите, что врач не реагирует на ваши жалобы, а вы беспокоитесь. если врач адекватный, то он выскажет свое мнение. просто если их мнение не совпадает с мнением предидущего врача, то они пишут не в карточке, а на отдельном листочке (типа просто дали консультацию). но вам этого будет достаточно. вам ведь не официальное заключение о профессионализме предидущего врача нужно, а адеватное лечение. ну а там уже выслушаете и сами решите как поступить.

мама
Екатеринбург

Надо пройти ээг на фоне приема глиателина,он провоцирует эпи активность,и эти проявления могут об этом говорить

Тема закрыта
Причина:
";