Солнечные дети в гостях у львов и тигров Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р ))))))

автор
мама
Екатеринбург

Дети с синдромом Дауна из организации "Солнечные дети" побывали на репетиции братьев Запашных!!!!!
Жанна Фриске, Анита Цой и Бритни Спирс встретились на арене Екатеринбургского государственного цирка на репетиции. «Девушки» игриво носились по сцене и заигрывали с «мужчинами» - Фрэнком Синатра и Джоном Ленноном. .... Дело в том, что именами известных певцов и певиц дрессировщики братья Запашные называют своих питомцев - тигров и львов.
Дети и родители 2 часа сидели затаив дыхание, наблюдая за дрессировкой))))
Подробности смотрите на нашем сайте http://www.sundeti.ru/news/1107.htmlСообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 00:58

мама
Екатеринбург

Вот это да!!! Очень да же здорово!!! Причем я не давно только думала, интересно было бы на репетиции побывать... Повезло!

мама
Екатеринбург

MaMasha

какие вы молодцы, что организовали для своих деток такой праздник! я вот тож облизываюсь на цирк, но Санек боится шума, а это значит, что на представление нам не попасть. а репетиция - это здорово, то, что нужно!

Да,очень хорошая идея привести Даунят именно на репетицию.Действительно,многие из них очень боятся шума и большого скопления людей.А вот мой Даниил ещё не переносит запаха животных,у него прямо начинается рвотный рефлекс.Интересно это пройдёт?Нам 7лет и мне очень хочется сводить его в зоопарк или вот также на репетицию в цирк.

мама
Екатеринбург

Елена Гер
и мне очень хочется сводить его в зоопарк

так в чем проблема - вы ведь в зоопарк можете бесплатно сходить. даже если станет плохо - сразу выйдете и ничего не потеряете. смотрите сначала зверей на улице - там запах меньше. если у вас это не аллергическое, то потихонечку может и привыкнет.

автор
мама
Екатеринбург

irka
так в чем проблема - вы ведь в зоопарк можете бесплатно сходить

Они из Караганды, может у них и не бесплатно.

мама
Екатеринбург

Мы бывали в зоопарках в разных городах нашей страны и везде с нашими детьми бесплатно.

Да,у нас тоже особых деток ,в определённые дни ,водят бесплатно.Как только погода наладится обязательно сделаем попытку выхода в зоопарк.У нас на Новый год зоопарк проводил акцию выезда на квартиры к деткам которые сидят дома.Привезли к нам домой в клетках обезьяну,попугаев,змею,хомяков.Так мой Даниил как только почувствовал запах,его чуть не стошнило,сразу рванул в другую комнату и не хотел показываться.Кое как его уговорили сфотографироваться с обезьяной.Вот так всё получилось.

Тема закрыта
Причина:
";