летняя ортопедическая обувь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ортопедический салон на Малышева, 40 предлагает С.Петербургскую летнюю ортопедическую обувь. Условия получения: наличие соответствующей записи в ИПР, получение справки на Луначарского,43 каб.102 о том, что вы не получали и в справке должно быть указано, что направляетесь в ООО "Лекарства Урала". Информация для справок: 201-31-42 Людмила Анатольевна.

мама
Каменск-Уральский

К нам в К-Ур они должны приехать в пятницу 14 мая .Мне звонили домой,спашивали размер ноги,но брать или нет пока думаю т.к. не устраивает открытый носок,боюсь,что все пальцы обдерет,но сходить посмотреть схожу,если приедут.Звонила ФСС спросила "обязательно ли у них брать?", ответили,что нет, а то что у меня направление на обувь, только на июль, сказали "приходите разберемся".

мама
Каменск-Уральский

мы тоже из Каменска, нам тоже звонили - нам как раз нужна пара летней обуви, так что пойдем завтра получать. собирались числа 25-го ехать покупать, а тут сами к нам приезжают - хорошо! хоть бы только подошло нам, но вроде все расспросили, размер и т.д. нам без стелек нужна обувь, стельки мы отдельно заказываем, будем надеется, что все удачно сложится!

мама
Каменск-Уральский

Ура! получили обувь, мелкая ее тут же одела - довольнехонька..... Сандали хорошие, мне очень понравились. Когда в феврале брали у них в салоне не было такой модели. еще они предложили заказать у них зимнюю обувь - можно приехать в салон, снять мерки, в Питере сделают. вот хотим попробовать, которые в Е-ге делают - нам не нравятся.

мама
Серов

larusik

А расскажите, какая фирма-изготовитель, пожалуйста. очень хочется посмотретьв интернете на модели

мама
Каменск-Уральский

я сейчас на работе - приду домой, выложу фото наших сандаликов.

мама
Екатеринбург

Vla_dushka
какая фирма-изготовитель

если питерская, то "Точка опоры".

Тема закрыта
Причина:
";