полиомиелит

автор
мама
Екатеринбург

Девочки собиралась в июне поехать к своим родителям в Иркутскую область, так тут посмотрела новости что уже один ребенок там заболевший. Врач сказала чтобы не рисковать надо идти к инфекционисту по поводу вакцинации. ваши детки вакцинировались?

мама
Екатеринбург

это очень тяжёлая прививка!!!! этот ребенок таджик, эпидемии ни какой нет, вы ведь не к таджикам туда едете, зачем вам прививаться, очень опасно!!!

папа
Екатеринбург

я бы не ставила на вашем месте, у нас может как раз от такой прививки Ваня болеет.

мама
Екатеринбург

У меня ребенок после этой прививки такие судороги выдал, до сих пор себе простить не могу, что дала согласие на нее

мама
Екатеринбург

Biohazard
я бы не ставила на вашем месте, у нас может как раз от такой прививки Ваня болеет.

lufa
У меня ребенок после этой прививки такие судороги выдал, до сих пор себе простить не могу, что дала согласие на нее

простите за вопрос, а какие точно прививки вы делали, живые (капельки в рот) или инактивированные (укол), а может это из-за АКДС было? Я спрашиваю, т.к. нам тоже предстоит эта прививка.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 22:16

мама
Екатеринбург

Мы ставили импортную вакцину от полимиелита Иммовакс, так вроде называется, тьфу-тьфу перенесли отлично, а вместо Акдс инфанрикс, тоже хорошо перенесли, от остальных отказалась. Наших производителей не рискнула бы ставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Толбко хотела тему создавать...
Мы вот ставили все прививки по плану, это значит, что от полимиелита мы защищены....? Просто сертификат не на руках, даже не помню, когда и от чего что ставили...

мама
Екатеринбург

Ставили в предплечье, насколько я помню, полиомелит, когда с ребенком плохо стало, сразу карточку потеряли в поликлинике, думаю испугались, что судиться буду. Врачи своим детям даже здоровым прививки стараются не ставить, мне одна сама об этом сказала. Если у вас все в порядке - то рискуйте, а если были какие-то отклонения, десять раз подумайте.

Тема закрыта
Причина:
";