ищу массажиста

автор
мама
Екатеринбург

ищу массажиста для особого ребенка(у на стоит шунт,спастический тетропарез).6 месяцев . живём в районе ю.автовокзала.очень срочно!!!!

мама
Екатеринбург

Doo up
А к Хамову

он не массажист,а остеопат.

мама
Екатеринбург

В личку написала.

мама
Екатеринбург

С шунтами нужно очень осторожно искать массажиста.Я так понимаю вы живете в Юго-заподном р-не, на изоплите есть центр мать и дитя,просите врача что бы дала туда направление,сейчас этот центр передали 5 й больнице,отделение неврологии.Вы еще маленькие и не все потеряно.Так же пока непопадете на изоплит берите направление в особый ребенок. Еще раз пишу - шунтированным детям нужен граммотный массажист.Просто у нас был неудачный опыт вот и пишу вам, у нашей девочки два шунта.

мама
Екатеринбург

savium
у на стоит шунт,спастический тетропарез

у нас тоже шунт. массажист Евгения 912-61-47-383

Анонимян

nadega.65
берите направление в особый ребенок.

там сейчас массажисты как раз и неграмотные!

мама
Екатеринбург

Не буду спорить ,мы там были 8 лет назад.Но мамочки рассказывают что неплохо, но мне и 8 лет назад непонравились все специалисты. Они на мою дочу смотрели с таким откровенным ужасом,было очень неприятно. :( Недавно познакомилась с массажистом из 1обл. бол.,мне понравилось как она делает массаж.Дело в том что дочка некаждого врача и массажиста подпускает к себе т.к. она слепая она людей чувствует и вот этой массажиске она сказала спасибо -это прогресс.Цена у не от 500 руб. :)

мама
Екатеринбург

nadega.65
но мне и 8 лет назад непонравились

Ну не знаю Вам наверное показалось что как то не так на Вас смотрят. 8 лет назад там отличные массажисты и инструктора были, это там дурдом на выезде.

мама
Екатеринбург

Когда грубят то некажется. После двухнедельного пребывания в Особом ребенке мы месяц востанавливались. Нагрузку дали такую что и здоровый ребенок не выдержит, а им надо было чтобы за время пребывания там мы прошли все.При этом упреки- тут все вам бесплатно ,а вы неблагодарные. Вообщем в самом начале отбили желание реабилитироваться у них. :(

Тема закрыта
Причина:
";