Обращение в ГИБДД МВД. Собираем подписи.

автор
мама
Серов

Мамочки, подпишитесь, если вас эта проблема касается, под письмом о внесении специальных автокресел в перечень ТСР. Вода камень точит...
http://svetlana75.livejournal.com/837596.html
Подписаться может любой, все данные будут скрыты и видны только Светлане.Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 13:08

мама
Екатеринбург

отписала

мама
Каменск-Уральский

поддержала, нужное дело. Сейчас всё больше мамулек садятся за руль - потому, что это необходимость для нормальной реабилитации деток, особенно тяжёлых и неходячих, не всё же на себе таскать...да и детке удобно.
понравился банер "Инвалид? Сиди дома..." - действительно наше общество думает так...досадно...

девочки, с удовольствием подпишусь, но с телефона не открывается ссылка... может кто-то за меня подпишется, все данные в личку скину:)

папа
Екатеринбург

подписала

мама
Екатеринбург

Я подписалась, хотя эта проблема меня не особо волнует т.к. Ксюше уже 11 да и ни когда инспектора ГАИ ко мне предираются не только по этой проблеме, а вообще не по какой, да же когда меня останавливали за нарушение правил, то обычно проверяли доки и делали устное предупреждение, за 5 лет один штраф в размере 100 рублей, не пристегнутая ехала. Меня больше другой вопрос волнует, то что у нас довольно много мест общественного пользования , к которым близко подъехать нельзя. Например Ксюша учится в школе, котрую 2 года назад по предписанию ГБДД все огородили, поставили заборы и шлагбаумы и стоянки для автомобилей теперь нет. Как мы высаживаемся из машины и днем до школы в зимнее время года и в непогоду- это видеть надо. И только в одном месте у школы где я могу ее высадить, а это место часто бывает занято. Ксюша с каждым годом все больше и мне все сложнее, я то же собираюсь этим делом заняться. Вернее я уже занялась.... Только не знаю что из этого получится!

автор
мама
Серов

марья-искусница

Скидывайте мне. Я подпишусь.

мама
Екатеринбург

Я подписалась

мама
Екатеринбург

девочки подписаться не могу , но хочу, За нас кто может подписать

мама
Екатеринбург

Подписалась

мама
Екатеринбург

syuv
За нас кто может подписать

я могу, только не помню твоего отчества :)

мама
Екатеринбург

Я подписалась, а в комментариях не добавилось

автор
мама
Серов

irina1981
Я подписалась, а в комментариях не добавилось

Просто вы не видите. Комментарии скрыты.

Тема закрыта
Причина:
";