Спирин В.С. врач-костоправ

автор
мама
Каменск-Уральский

К нам в К-Ур.приехал с 28 мая по 1 июня (Реклама в газете) Спирин Владимир Сергеевич.г.Новороссийск.Заслуженный профессионал России,врач-костоправ,мануальная терапия,СУДжок терапия,фитотерапия. Лечение заболеваний позвоночника,коррекция органов брюшной полости,лечение заболеваний щит.жел. лечение сах.диаб.астмы.суставов. Я позвонила, взрослым сеанс 1500р, детям до 1 года бесплатно, а с 1 до 7лет 750р. Я поискала в сайтах Новороссийска про него,ничего не нашла,но в К-Ур. он приезжает каждый месяц. Может кто, что знает или ходил к нему, напишите. А то опять, вроде как соломинка,но умом то понимаю, что опять, наверно, пустое выкачивание денег, а вдруг правда? Меня очень волнует вопрос, который у него отражен-Коррекция органов брюшной полости, а у сына Гастроэнцофагальныйрефлюкс 3 ст и операция назначена на сентябрь в ОДКБ,но переносилась уже 2 раза,т.к.мы ложимся в больницу и после ренгена с барием сразу заболеваем т.к присоединяется еще и эзофаготрахиобронхиальный рефлюкс и получается заколдованный круг,обследовались-заболели-выписали болеть дома,снова легли и снова та же песня,рвота каждый день уже 4 года и это плюс к основным заболеваниям ДЦП(нижний спастический парапарез) ОЦНС,Моторная Аллалия,ЗПРР. Так вот к теме, может ли такой доктор помочь? В интернете нашла инфу,что остеопаты могут помочь,позвонила доктору в ОДКБ она сказала,"что облегчение может наступить,но на время, если врач действительно профи, а потом все снова начнется и все равно операция,только деньги зря потратите",но как дожить до операции? может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь советом.Приехали с несостоявшейся операции 25 мая и в голове полный тупик.

бабушка
Екатеринбург

Ольга, у нас в Каменске регулярно бывает другой вертеброневролог. Тыщенко В.В. Вы были у него когда-нибудь? Может быть, вам с ним посоветоваться еще. Это наш, каменский, доктор. Свяжитесь со мной, если хотите.

папа
Екатеринбург

Спирин Владимир Сергеевич.г.Новороссийск
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ВЫБОРОМ!!! Спирин В.С. даже не имеет медицинского образования как ни странно,
диплом был куплен им в г. Екатеринбург, а лицензии на право заниматься врачебной деятельностью и в помине не было. КАК ТАКОМУ ЧУДУ ДОВЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ????

мама
Екатеринбург

Диплом ,это ещё не есть грамотный врач,к сожалению. Сплошь и рядом медики с дипломами,а мозгов нет

папа
Шадринск

Ольга, в следующий раз когда он приеджет в ваш город не ходите к Сприну даже не вздумайте. Будьте осторожны как вы правильно заметили в Новоросийске о нем ничего не знают, потомучто ездит он по городам Росии и ведет прием как мануальный терапевт -костоправ. На самом деле диплом врача у него дейсмтвительно куплен, у него вообще нет медицинского образования. Есть уже люди которых он так скажем своим лечением покалечил. Он вообще не имет представление что такое врачебная деятельность. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Эта информация достоверная.

Тема закрыта
Причина:
";