массаж для ребёнка с эпилепсией

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста массажиста для ребёнка с эпилепсией. Нам 1,4 года, до сих пор не ходим, эпилептолог назначил щадящий массаж на ножки, подскажите массажиста пожалуйста с отзывами.

мама
Екатеринбург

я конечно могу вам одного массажиста подсказать, но он из Среднеуральска и вам как к нему ездить?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо конечно за предложение, но у нас к сожалению нет машины, нам надо в городе и желательно в районах Уралмаш-Эльмаш

самомама
Екатеринбург

89122250719 Лена
попробуйте поговорить с ней, она работает (по крайней мере работала зимой) в "Особом ребенке", ездила без проблем даже к нам в Пышму, думаю, что

lebedeva_m
Уралмаш-Эльмаш

ее не испугает

мама
Екатеринбург

А мы вот тоже с эпи, но я обзвонила путних массажисток, у всех запись на 1-2 месяца. А мы там на плановую госпитализацию ляжем. Поэтому решила рискнуть позвать обычного, думается, что лучше сейчас постимулировать, чем откладывать. На следующей неделе начнем, хотя немножко трушу.Но наверное облегченный сделать легче, чем усиленный. Может кто-нить скажет что доброго про Александра Федоровича ?

мама
Екатеринбург

а массажист в курсе вашего диагноза?? у дочки эпи ,делаем общий массаж, без воротниковой зоны, все(ттт) нормально.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 11:48

Я

А в Талисман с эпи можно? Не навредят?

мама
Екатеринбург

скорее всего не возьмут они на лечение, если судороги не купированы

мама
Екатеринбург

strizh
делаем общий массаж, без воротниковой зоны, все(ттт) нормально.

нам тоже так делают. (ттт) все тоже норм.
могу дать телефон. Она как раз на Эльмаше живет. Но сейчас пока в отпуск уехала. Приедет в выходные (в эти).
Наталья 89122296722.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо девочки, нашла массажистку с бывшего "Особого ребёнка". очень большой стаж.Как раз занимается такими детками уже около 20 лет. Хороший подход, если надо телефон, то запишите 8-912-26-505-17 Галина Даниловна

SNA
мама
Екатеринбург

lebedeva_m
Галина Даниловна

сколько стоит у нее сеанс? делает только массаж или еще ЛФК?

автор
мама
Екатеринбург

у меня ребёнок-инвалид, с нас берёт 400 рублей. Но у неё большая загруженность, с ней надо договариваться. Работает в реалибитационном центре на Синих камнях. Делает и массаж и ЛФК.

SNA
мама
Екатеринбург

интересно, она ездит в такие отдаленные районы, как Ст.Сортировка?

Тема закрыта
Причина:
";