ЭЭГ - видеомониторинг

Аноним 499
автор

а всем привет! Хочу сказать отдельное спасибки vagus, подсказала, сделали нам на дому исследование, проконсультировал доктор, молодой, правда, но ничего, вроде по теме! Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 17:02

мама

ой, пожалуйста, скажите, что за клиника это делает?? нам очень нужно ЭЭГ мониторинг ночного или дневного сна...

мама

автор, откликнитесь!

мама

автор или тот человек, который посоветовал ЭЭГ с выездом на дом, откликнитесь!

бабушка
Екатеринбург

вот

Насколько я знаю,с выездом на дом работает Институт мозга, который находится на углу Волгоградской и Ясной,напротив -ОБластная больница №1. Найдите поиском в Инете этот Институт, там есть телефон регистратуры. Позвоните и Вам все расскажут.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! я извинияюсь, пропала на время, была в отпуске, клиника СК-МЕД, 204-77-00, делает Володкевич Артем Вячеславович 89030826662Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 17:56

мама
Екатеринбург

Девушки хочу поднять тему -где можно сделать реб-инвалиду БЕСПЛАТНО видио-мониторинг ЭЭГ???
Страховая не хочет ,т.к. дети инв. должны все получать бесплатно, им запрещено страховать инвалидов.

мама
Екатеринбург

А я знаю Володкевич врача женщину - смех и грех

SNA
мама
Екатеринбург

Дюхелька

это его супруга. :) Оба они работают в дет.п-ке на Минометчиков.

SNA
мама
Екатеринбург

Gadya
проконсультировал доктор, молодой, правда, но ничего, вроде по теме

видимо, он только платно умеет консультировать. после общения с ним в п-ке впечатление о нем оставляет желать лучшего.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

"видимо, он только платно умеет консультировать. после общения с ним в п-ке впечатление о нем оставляет желать лучшего. "
Нет, я думаю он просто был ограничен во времени в поликлинике, на исследовании он мне рассказал про эпилепсию в целом, подробно рассказал про исследование, про ребенка конкретно пояснять не стал, сказав, что в проблему надо вникать, надо много времени

Сообщение было изменено пользователем 27-09-2010 в 19:32Сообщение было изменено пользователем 27-09-2010 в 19:33

Я

А сколько стоит на дому?

Екатеринбург

сколько это стоит.
и если делать не на дому, то где лучше.
нам нужно делать, желательно с последующей консультацией по результатам процедуры.

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
сколько это стоит.
и если делать не на дому, то где лучше.

Я звонила в СК Мед - там стоит 2500-3000 в зависимости от района. А в детской областной делают за 4000. Наш невролог сказала, что за платную клинику и ее результаты она поручиться не может, а в областной сидят годами проверенные люди на проверенном оборудовании и т.п.
Мы вздохнули и потащились в областную :)

Екатеринбург

слушайте, я правильно понимаю, что это процедура пластмассовая шапочка на голову ребенку?
если да, то я и не подозревала, что она такая дорогая.

бабушка
Екатеринбург

Не совсем так! Видео-мониторинг во время сна. Шапочку одевают ребенку на голову,она засыпает и во время сна приборы снимают показания. Чаще всего эпилепсия обнаруживается именно во время сна.Считается, что это самое достоверное обследование. Удивлена, что в ОДКБ видео-мониторинг так круто подорожал!! Год тому назад это стоило 2500!

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
процедура пластмассовая шапочка на голову ребенку?

просто шапочка - ЭЭГ - там стоит 1500, а шапочка со сном (ЭЭГ-видеомониторинг) - 4000Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 15:04

мама
Екатеринбург

Gadya
делает Володкевич Артем Вячеславович 89030826662

нам тоже его рекомендовали. сколько у него стоит? делает просто ЭЭГ или с мониторингом?

мама
Екатеринбург

Алька™
нам тоже его рекомендовали. сколько у него стоит? делает просто ЭЭГ или с мониторингом?

2500 , ЭЭГ с мониторингом

Тема закрыта
Причина:
";