школа № 73

Мамочка
автор

Кто ходит или ходил в коррекционную школу на Готвальда № 73 хочу услышать ваше мнение о педегогах,мы в этом году идём в 1 класс.

Мамочка
автор

И что никого нет?

гость

мы тоже идём в этом году в первый класс в 73 школу.У вашего ребёнка (если не секрет) какой диагноз для показаний коррекционной школы?

Мамочка
автор

мама

Аутизм, зрр, зпр. А вы с каким диагнозом?

гость

ЗПМР ЗРР

гость

а какую вам степень УО ставят? У нас лёгкая .

Мамочка
автор

На комиссии сказали умеренная,сказали что класс будет из 5-6 человек,документы уже отнесли,сказали 1 сентября приходить.,до этого ходили в садик аистёнок,там группа кратковременного пребывания для детей инвалидов.

гость

Понятно. Там вроде два первых класса???

Мамочка
автор

Кто-нибудь ещё идёт в эту школу?

гость

1 сентября без портфелей приходить? может я неправильно поняла? Мы звонили в школу думали собрание будет. собрания не будет приходить сказали к 8 30. Торжественная линейка, :) знакомство и домой.

Мамочка
автор

мама
1 сентября без портфелей приходить?

Вроде без,я когда относила документы,мне сказали 1 сент.приходить без ничего,а мы даже и портфель то не купили,она у нас такая маленькая ростом,сама в портфель влезет .А у вас кто сын или дочь? а как вообще то там педагоги,мне их так хвалили)))

гость

На нас педагоги произвели хорошее впечатление. Добрые ,не издёрганные . Всё объясняют до мелочей . У нас сын. Вроде как один 1 класс пока намечается. Деток не очень много. если будет больше,то будет два класса.

Мамочка
автор

Я вот вообще не представляю как с ней заниматься на уроках будут. там и логопеды-дефектологи наверно есть? А у вас сын хорошо говорит? А в садик в в какой-нибудь ходили?

гость

Говорим не очень. В садик ходили. я тоже не представляю как наш будет заниматься. Такое шило ужас. %) на месте долго сидеть не можем. Только когда за компьютером тогда сидим играем,а позаниматься усадить не можем.

мама
Екатеринбург

А какой адрес у этой школы?

гость

Ул Готвальда 19. хорошая школа. Ещё вроде есть одно свободное место в 1 класс.

Мамочка
автор

мама
мама

Добрый день! как у вас дела? ходите в школу? что там нового? мы ещё на больничном.

гость

нам бы с вами лично поговорить. есть что рассказать.Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 16:12

мама
Екатеринбург

мама
нам бы с вами лично поговорить

Пишите.

Тема закрыта
Причина:
";