Можно ли поменяться местами на заезд в Талисман?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Ситуация такая, что мы записаны в Талисман на сентябрь, но мы никак не можем поехать. Можно ли поменяться с кем то на август или октябрь! А то отказываться просто мы не будем, а в сентябре нам не удобно это!
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Вам просто нужно туда позвонить и предупредить, что вас не будет. Но обязательно сразу же попросите вас перезаписать на октябрь. На сентябрь есть лист ожидания, вашк место не пропадет. Вас перезапишут при наличии мест, либо тоже запишут на лист ожидания. Но без реабилитации не останетесь.

автор
мама
Екатеринбург

Я звонила мест на октябрь, нет мне сказали. Ближайшие места на дикабрь, но мы на Изоплит едим.

мама
Екатеринбург

Девочки,объясните мне глупой,как туда попадают? Мы в конце марта записались на 12,07, сегодня звоню туда-а мне говорят-а вас в утверждеенных списках нет! спрашиваю как нет,мы же записывались? мы берем детей на повторную реабилитацию, вы свой срок проопустили(мы лежали на изоплите когда нам позвонили) и ближайшие места только на январь! и то не факт что попадем- если только кто-то откажется.9 мы там лежали в августе)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 21:38

Екатеринбург

У нас однажды смешно получилось. МЫ с сыном гуляем на улице.
Звонок на сотовый:"Вы где? мы вас потеряли. вы будете лежать у нас?"
Я в шоке. Кто это? у кого лежать?
Короче все расспросила и оказалось, что мы должны уже со вчерашнего дня быть у них.
Я им пообещала быть в понедельник, и мы заехали, как обещали. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Natalushka
как туда попадают?

Именно так, как вы написали.
По окончании заезда консилиум специалистов назначает ребенку месяц для повторной реабилитации. Если вы его пропустите - рискуете долго не попасть, вас занесут только на лист ожидания. Количество мест сократилось + часть мест ушло областникам, чего раньше не было.

Не пытайтесь объять необъятное - и Изоплит, и Талисман подряд. Это еще и во вред может быть.

Короче, старые времена, когда "сейчас не могу, давайте через месяц - хорошо, конечно!" прошли. Подумайте десять раз, прежде чем отказаться.

Мы в прошлом году так вляпались, когда были в списках на июль. Что за бред - думаю, нафик еще ребенка туда таскать летом... Только в январе попали потом - мест не было...

Постановка на лист ожидания - не гарантия вообще. Если вы на листе, они вам тут же позвонят при наличии места. Если ои не позвонят сами - даже не дергайтесь, бесполезно.

Тема закрыта
Причина:
";