Абонементы в филармонию для детей-инвалидов и их родителей по льготным ценам

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, воспитывающие деток с ОВЗ, общественное движение "Класс родителей" совместно с РЦ Талисман предлагает вам заказать для своих детей абонементы в нашу филармонию (не детскую) по льготным ценам. Для детей абонементы № 1, 2, стоимостью 250 рублей. № 1 Музыкальная азбука. Оркестр, орган и концерт солистов для детей 6-8 лет. № 2 Музыкальная энциклопедия. Оркестр, орган и концерт солистов для детей 8-10 лет. Каждый абонемент включает 4 концерта.
Абонемент № 6 (органная музыка) по цене - 200 рублей. Реальная стоимость абонементов от 380 до 1500 рублей.
Для родителей также действует льготное предложение, только вам нужно выбрать тот абонемент, который вас интересует, цены я потом уточню. Кроме того, в августе специальное предложение - цена билетов 50 рублей на все концерты. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте филармонии http://filarmonia.e-burg.ru/abonementy/.
Оставляйте заявки здесь или пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Аня, запишите на нас 2 билета на....2 абонемента, если можно ;) , №1 и №2. Нам 8 лет как раз!

автор
мама
Екатеринбург

Маша, у вас же двое? Может быть, на обеих девочек возьмете?

мама
Екатеринбург

Demiurg
Может быть, на обеих девочек возьмете?

Аня, а абонемент надо и на родителя и на ребенка брать?

автор
мама
Екатеринбург

MaMasha
абонемент надо и на родителя и на ребенка брать?

думаю, нет, только на ребенка, я уточню

автор
мама
Екатеринбург

уточняю:в случае, если ребенку нужно присутствие родителя, то приобретается 2 абонемента

мама
Екатеринбург

MaMasha
запишите на нас 2 билета на....2 абонемента, если можно , №1 и №2. Нам 8 лет как раз!

заказ оставляю прежним, то есть 1000 рублей с нас, правильно?

автор
мама
Екатеринбург

MaMasha
1000 рублей с нас, правильно?

правильно, я передам ваш заказ в Талисман и уточню, как забрать абонементы

Тема закрыта
Причина:
";