Веду своего аутика в коррекционный детский сад, мандраж капитальный. У кого был подобный опыт, поделитесь секретами.

автор
мама
Екатеринбург

Дали путёвку в коррекционный садик 7-8 вида. Веду своего аутика. Готовлю его усиленно, рассказываю про садик. Вроде идти хочет. Себя обслуживает. Девочки, у когоаутики ходили в садик? Как адоптация проходила, какие поведенческие проблемы были. Какие дополнительно давали успокоительные? Я своему в дополнение к Сонопаксу и Конвулексу (у нас лобнодольная эпилепсия) даю Магне В6, Тенотен, детский рыбий жир, гомеопатическую Бариту Карбонику. Сама Мелаксен, Афабазол, пустырник эваларовский кушаю. Буду рада любым советам.

мама
Екатеринбург

Зачем столько лкарств ребенку?

мама
Екатеринбург

ну мы были в таком, только в 411-ом :)

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вашему ребенку и вам столько препаратов? и как долго ваше чадо сидит на успокоительных? Сама работаю в садике дефектологом, аутики к нам ходят без проблем, поэтому если чесно, считаю что в основном зависит от воспитателя и специалистов как пройдет адаптация, хорошо бы вам сразу узнать кто будет работать с ребенком и пойти поговорить какие особенности есть у вашего.

Тема закрыта
Причина:
";